Верочка 100%• 28 мая 2015

Девочки,ХЕЛП!Пуховик.

Сунула постирать пуховик в автомат,но забыла положить теннисные мячики(Как спасти его,чтоб все распределилось равномерно?Спасибо
Непогодка• 28 мая 2015
О, послушаю. У меня вообще нет этих мячиков, как без них стирать?

alenka3108• 28 мая 2015
Побить хорошенько палкой.
ирина солнечная• 28 мая 2015
стираю, хорошо сушу, расправляю весь мух тщательно руками, встряхиваю. все, как новый.
Ромашка@• 28 мая 2015
у меня нет тен.мячиков-стирала без них раз 5(белый пуховик Адидас)
все ок!
как подсохнет распределите пух вручную
ирина солнечная• 28 мая 2015
*мух-пух
автор Верочка 100% • 28 мая 2015
Ответ дляРомашка@
все ок!
как подсохнет распределите пух вручную
Длинная история с распределением?
автор Верочка 100% • 28 мая 2015
Ответ дляирина солнечная
*мух-пух
Одно радует,что я не одна такая и все поправимо)
alenka3108• 28 мая 2015
Я белый пуховик адидас бью палкой после стирки,все чудесно распределяется.
Ромашка@• 28 мая 2015

постепенно- распределяете-сушите,распределяете-сушите
зимой и феном сушила-чтоб побыстрее

Ромашка@• 28 мая 2015
Ответ дляalenka3108

палкой тоже хорошо
Пушап Ми• 28 мая 2015
а я и феном и пылесосом пух по куртке распределяла, после того как высох еще палкой для выбивания ковров стучала, то как новенький)))
Докладная• 28 мая 2015
пылесос и фен )))