Верочка 100%• 28 мая 2015
Девочки,ХЕЛП!Пуховик.
Сунула постирать пуховик в автомат,но забыла положить теннисные мячики(Как спасти его,чтоб все распределилось равномерно?Спасибо
ирина солнечная• 28 мая 2015
стираю, хорошо сушу, расправляю весь мух тщательно руками, встряхиваю. все, как новый.
Верочка 100%
• 28 мая 2015
Ответ дляРомашка@
у меня нет тен.мячиков-стирала без них раз 5(белый пуховик Адидас)
все ок!
как подсохнет распределите пух вручную
все ок!
как подсохнет распределите пух вручную
Длинная история с распределением?
Верочка 100%
• 28 мая 2015
Ответ дляирина солнечная
*мух-пух
Одно радует,что я не одна такая и все поправимо)
Пушап Ми• 28 мая 2015
а я и феном и пылесосом пух по куртке распределяла, после того как высох еще палкой для выбивания ковров стучала, то как новенький)))