Птица секретарь• 28 мая 2015
Сколько лет вашей семье и сколько прибавили/убавили кг?
Немногим более 5 лет назад мы стали мужем и женой, в первые дни совместной жизни, разбирая коробки с вещами, наткнулись на весы, взвесились и записали данные. И вот сегодня мне случайно в руки попал старый блокнот с теми записями. Итак: за 5 лет совместной жизни мы обое растолстели. Я на 1 кг, муж на 12 (((( Меня спасает быстрый обмен веществ, а вот на него домашняя еда плохо повлияла. В общем перевожу мужа на ПП и сама с ним заодно)))
А как у вас? Сколько вместе и как изменились ваши фигуры за это время?
Кнопус• 28 мая 2015
8 лет супружества.
Я - минус 6 кг.
Муж - остался прежним. Хотя где-то спястя 3 года было дело что наел кг. 6. Потом вернулся в форму.
Но мы следим за собой.
Я - минус 6 кг.
Но мы следим за собой.
Алиса в стране Советчица• 28 мая 2015
я прибавила 2 кг, но в объемах такая же. муж даже постройнел, кг 4 сбросил. спорт сейчас неотъемлемая часть нашей жизни
в браке 6 лет, двое деток, нам по 38.
Птица секретарь
• 28 мая 2015
Эх... у моего 4 кубика на животе проглядывалось(((( сама виновата, раскормила
Резвая лошадка• 28 мая 2015
Ответ дляПтица секретарь
на двоих?
на меня
, но муж дето 15 набрал. Точно не скажу
ТелаЧьи нежноСти• 28 мая 2015
Ответ дляПтица секретарь
20 на двоих?
нет у меня
я после вторых родов месяц как 20кг набрала 10 ушло сразу а 10 сидит... ну и до того после первых +10 ,а муж +10кг за 8 лет
Перемелица• 28 мая 2015
4 года живем вместе (2,7 в браке) муж был 89 я 60) взвешивались буквально недавно.. 78 и 57 и сыночек 13,4)))
муж у меня как медведь.. наедает..а потом приходит сезон ’Взваженних’ и начинает опять после 6-ти не есть и на работу пешком ходить)))
Дикая Роза• 28 мая 2015
Ніяк не змінились. Разом 7 років.
В мене були коливання ваги, але зараз важу рівно стільки ж скільки 7 років тому.
В чоловіка стабільна вага завжди.
prorvemcya• 28 мая 2015
10 лет вместе,8 женаты, я, как баян,выходила замуж 52, потом беременность 70,потом декрет, выход на работу-снова свои 52, муж-с 78 до 90. Вот)
буреЛОМКА• 28 мая 2015
Ответ дляGaleTTa
8 лет. муж похудел на 10 кг, я поправилась на 10 кг (
если так пойдет-походу я его сожру скоро))
Живчик-счастливчик• 28 мая 2015
а давайте еще детей посчитаем :)
6 лет свадьбе - 3 детей :)
и потому пока у меня перевес в кг. но ничего. уже на 7 похудела :) осталось еще 20 скинуть :))
6 лет свадьбе - 3 детей :)
Пьера Безухова• 28 мая 2015
Нашей семье 7 лет, ребенку 6. Я в весе не меняюсь, как была 48-49кг, так стараюсь и держаться. А вот любимый муж поправился на 20 кг(( Сейчас занялся собой, худеет по-тихоньку ))