ЕлькиПальки• 28 мая 2015
девочки как Вам Игра престолов?
Какая из сюжетных линий Вам нравится? С огромным удовольствием наблюдаю за Тирионом остроумным и сексуальным карликом. Дайенерис мать драконов тоже любимый персонаж.
ЕлькиПальки
• 28 мая 2015
Ответ дляФима Собак
У меня дочка на этих выходных квест по ИП организовывает)
Как все прошло? Интересно было?
Фима Собак• 28 мая 2015
Ответ дляЕлькиПальки
Как все прошло? Интересно было?
Будет только, в эту субботу. Ну, в таком возрасте, наверное, интересно будет по-любому). Что бы там ни было на самом деле). Побегают по косе, какие-то задания порешают на смекалку и знание серий. Потом посиделки у костра. Жалко, что мне не 18)
Вот только если погода не подведет, конечно.
Птица секретарь• 28 мая 2015
Я ради тириона и джона сноу смотрю сериал)))))))) А вообще жду продолжение книг. Книги интереснее.
Налитое яблочко• 29 мая 2015
слежу за Арьей и мальчиками Старков, жду книги) ну и Тирион бесспорно красавчик)