дамаБезСобачки• 29 мая 2015
Шерлоки - советчицы, нужно вывести парня на чистую воду. Подскажите
С парнем или как его назвать... в отношениях 4,6 лет (1,6 встречались, 3 живем вместе) сегодня выходной, я была на работе. Созванивались на протяжении дня. Говорил сидит с коллегами пиво пьет, потом встретился с кумом (около 18.00) и дома пиво пьют, все по его словам. Что насторожило бутылок от пива в мусорном ведре нет, окурков в пепельнице тоже - насторожило. Вывод дома не сидели... Сейчас спит пьяный, а я посмотрела историю вызовов в телефоне. Итог: с кумом созвонился в 20.10, значит были не вместе, на протяжении дня три раза вызывал такси, куда ездил не понятно. Так вот, как установить маяк на смартфон (мтс) или же подключиться к его вайберу, чтобы видеть переписку, ну или другие варианты, что возможно?
дамаБезСобачки
• 29 мая 2015
Ответ дляКинг-Конгша
Автор, на сегодняшней день и так людей с оптимизмом встретить это редкость... А от вас им еще и заразиться можно ;) Вы умничка, вот так и продолжайте :)
Легкой вам вечером беседы
’Заражайтесь’ на здоровье!
Не пишем черновик, мы живем! :) Спасибо! Удачного дня!
дамаБезСобачки
• 29 мая 2015
Ответ дляПоказушница
22 - это скорее всего возраст
Тоже так подумала. Возможно еще дата знакомства/встречи/ ну или др.
Марс атакует• 29 мая 2015
Автор! Если вдруг все таки удалите тему, то Вы ж не пропадайте!!!! Всем интересно чем дело закончится! Надеюсь прижучите мерзавца
Шиворот Навыворот• 29 мая 2015
Ответ дляМарс атакует
тю, а зачем тему удалять? столько девочек в течение всей ночи помогало автору, всем теперь интересно чем же все закончится!
Автор вроде бы в адеквате, поэтому думаю, что скоро все станет ясно
Умничка-помощничка• 29 мая 2015
Автор, изменяет 100 %. Мой тоже мне врал, а я чувствовала - у меня интуиция развита отлично! И тоже были блестки на лице и спина поцарапанная, а говорил что сам себя чесал. Фу, как вспомню - нет худшего чувства, чем чувствовать себя рогатой скотиной. Ненавижу, когда врут. Уехала к маме, приехала домой - квартира вылизана, пропылесосил, ванна отмыта. Но я тоже с лупой залезла в водосточку и достала из трубы кубло длинных блондинистых волос, я брюнетка. Начал врать, что друг приходил мылся и с него ссыпались волосы его девушки. Бу-га-га. И так нагло врёт и делает из тебя дуру и истеричку, что уже и сам думаешь, а не идиот ли ты! А перед свадьбой поехал с друзьями отдыхать в Крым, у меня отпуск не давали. В итоге, тел отключил, сказал чтоб с работы не доставали. Мне и в голову не могло прийти, что за месяц перед свадьбой можно было поехать с другой на море и там сказать, что они расстаются. Идиот! Я не знала, что он встречается с нами двумя параллельно. Девушка на тот момент жила в другом городе. Чувствовала, что ведёт себя странно. В итоге, после свадьбы прошло месяца два. Переезжаем на другую квартиру, пакую вещи в гардеробной нахожу два балета туда-обратно на море на него и девушку. А перед этим вообще санта-барбара была. Пошёл в ванную понежится, а тел забыл в комнате. Обычно телефон он носил, внимание, В ТРУСАХ! Приходит СМС - люблю тебя, милый дорогой. Я номер набрала - слышу женский голос, бросила трубку. Приношу ему в ванную - хотела утопить тел в ванной, но сдержалась. Выскочил, давай звонить - девушка вы ошиблись номером, я вас не знаю и тд. И так нагло врёт, что ошиблись. Через минут 30 звонит мой номер и начинает мне его девушка рассказывать, что была с ним на море, и приезжает он к ней уже после нашей свадьбы и тд. Он клянется-божится, что она наглая врёт, чтоб нашу семью разрушить, плачит и клянется в верности. В итоге - нахожу билеты в подтверждение. Если есть чуйка и подозрение - не сомневайтесь в себе и не давайте делать из себя дуру. Пс со своим развелась, прлмучавшись 2 года, развелась бы раньше, если б сразу после свадьбы не забеременела. Сомневалась да и ребёнок был 6 мес. Но зато сейчас нервы никто нетреплет и живу честно! Никто из тебя дуру не делает!
дамаБезСобачки
• 29 мая 2015
Ответ дляМарс атакует
Не могу тему закрыть из профиля удалила
дамаБезСобачки
• 29 мая 2015
Ответ дляШиворот Навыворот
Да, девченкам огроменное спасибо!!! Умнички!
Шиворот Навыворот• 29 мая 2015
Ответ дляУмничка-помощничка
Боже, каких только историй не начитаешься!!! как таких тварей земля носит!!! а Вам УДАЧИ и СЧАСТЬЯ!!!!
дамаБезСобачки
• 29 мая 2015
Ответ дляУмничка-помощничка
Вы сильная! Поддерживаю!
Кинг-Конгша• 29 мая 2015
Ответ дляУмничка-помощничка
А мне вот интересно, есть хоть один не козел?
И че им всем не хватает? Не устраивает - скажи правду... Так нет же, надо посмотреть, как 2 женщины изводятся... Видать веселит их это...
Зато стоит нам немного оступиться - так сразу нам профессию приписывают... Уроды, сил нет...
дамаБезСобачки
• 29 мая 2015
Девочки, ушла по делам. Всем отличного дня и замечательного настроения! Будут новости - отпишусь. Цените, любите и берегите себя, ведь Вы у себя одна!
Шиворот Навыворот• 29 мая 2015
Ответ дляКинг-Конгша
та все они козлы. просто кто то в большей, а кто то в меньшей степени. у кого то лучше получается скрывать свою козлинность, а у кого то хуже.. у кого то она раньше проявляется, а у кого то позже.. ну и все от женщины зависит. одна закрывает глаза/главное, что бы деньги домой приносил, и с пеной у рта будет доказывать, что мой НЕ КОЗЕЛ!!!
Шиворот Навыворот• 29 мая 2015
Ответ длядамаБезСобачки
Автор, вы ЗАЖИГАЛКА!!! и вам всего хорошего и удачного дня!!!
Побольше бы таких советчиц и по меньше бы таких историй(!
Черепаха Тортила• 29 мая 2015
Ответ дляШиворот Навыворот
Рядом с козой мужик всегда будет козлом! И чем больше ’козистость’ женщины, тем больший козел, мужик.
Кинг-Конгша• 29 мая 2015
Ответ дляЧерепаха Тортила
ой, да ладно вам...
Вот мои последние отношение: я ему, и покушать, и красавицей в люди выйти, и дома чисто, и поддержать и похвалить и о маме спросить... А в итоге все равно в грязь мокнул... Да еще и врет в глаза! И вот кто он после этого?
Кинг-Конгша• 29 мая 2015
Ответ длядамаБезСобачки
Вам тоже хорошего дня :)
неДоЖиру• 29 мая 2015
Прочитала от корки до корки!!!
Автор,я тоже такая пока не узнаю все до мельчайших подробностей не успокоюсь!
Черепаха Тортила• 29 мая 2015
Ответ дляКинг-Конгша
ой, да ладно вам...
Вопрос надо ставить по другому : ’Кто я и что я возле него делала?’...
Ничего личного... просто немного отвыкла от советчицы, давно не заходила...вот зашла... прочитала всю тему от начала до конца...вывод: Автору делать нефиг. зачем с ним живет если не доверяет? а девушкам на советчице ’кинули новую порцию чужого грязного белья’, а как известно все здесь любители в нем покопаться...
Кинг-Конгша• 29 мая 2015
Ответ дляШиворот Навыворот
ну я еще думаю, что еще и от ситуации зависит... одно дело, когда это парень, другое - гражданский муж, и совсем третье - когда дети и дом... Ну и еще от отношений зависит...
Ошибиться может каждый, тем более за долгую семейную жизнь...
Но когда изменяют до свадьбы, тут я уже не понимаю А зачем тогда вообще жениться? Тебя ни кто силком не тянет...
Ну или зачем изменять девушке? Не устраивает - уходи, зачем врать то?...
Вообщем, не понять нам их кривой логики...
Просто красавица• 29 мая 2015
Автор, молодчина!!!! Больше себя ценить будем - меньше будет ’подстилок’, готовых на все и мужики изменятся по-тихоньку.
Шиворот Навыворот• 29 мая 2015
Ответ дляЧерепаха Тортила
Слава Богу, что вы не коза!!!!
Черепаха Тортила• 29 мая 2015
Ответ дляШиворот Навыворот
Слава Богу, что вы не коза!!!!
Согласна)
руки_Крюги• 29 мая 2015
Ответ длядамаБезСобачки
Вот чувствую, что врет! Хочу ему все в лоб чтобы не считал себя очень умным!
вот в лоб не надо,поверьте.
Вы будете названы истеричкой и обвинены в шпионаже и недоверии. Месть это блюдо которое подают холодным
Кинг-Конгша• 29 мая 2015
Ответ дляЧерепаха Тортила
Ну вот вы правильно написали ’делала’... Но это потом, а сейчас ужасно обидно, что тебя предали, врут...
А покопаться любят не только тут, тут проще пробелами делиться - кто-то поддержал, кто-то осудил, кто-то яда накапал... Зато никто не знает кто ты, и никто потом не будет ничего тебе говорить. если в итоге ты примешь не правильное решение...
И автор писала, что у нее предчувствие только началось... Вот выяснит все и решит как ей поступать дальше.
Выяснить надо, иначе эта неизвестность и наша женская ’самонакручиваемость’ съест изнутри...
Кинг-Конгша• 29 мая 2015
Ответ дляруки_Крюги
вот в лоб не надо,поверьте.
ага вот это точно на все 100%...
Дядя Жора• 29 мая 2015
Ответ дляКинг-Конгша
для них это игра такая, интрига, азарт. Нужно сравнить, а вдруг другая лучше, так они к любовнице, а нет, так есть всегда запасной вариант-жена любящая. Плюс состояние влюбленности. Уроды вобщем.
Приму в дар• 29 мая 2015
прочитала от начала и до конца
автор, Вы молодец.
думаю, все ждем чем разрулится ситуация.
автор, Вы молодец.