дамаБезСобачки• 29 мая 2015

Шерлоки - советчицы, нужно вывести парня на чистую воду. Подскажите

С парнем или как его назвать... в отношениях 4,6 лет (1,6 встречались, 3 живем вместе) сегодня выходной, я была на работе. Созванивались на протяжении дня. Говорил сидит с коллегами пиво пьет, потом встретился с кумом (около 18.00) и дома пиво пьют, все по его словам. Что насторожило бутылок от пива в мусорном ведре нет, окурков в пепельнице тоже - насторожило. Вывод дома не сидели... Сейчас спит пьяный, а я посмотрела историю вызовов в телефоне. Итог: с кумом созвонился в 20.10, значит были не вместе, на протяжении дня три раза вызывал такси, куда ездил не понятно. Так вот, как установить маяк на смартфон (мтс) или же подключиться к его вайберу, чтобы видеть переписку, ну или другие варианты, что возможно?
Аль_де_Барановна• 29 мая 2015
Для драки• 29 мая 2015
Автор,доброе утро!не удаляйте тему,плиз.напишите,как развиваются события?очень интересно))
Сладкий лимончик• 29 мая 2015
классная темка,и мне интересно,Автор,ждём развязки.
Форточка• 29 мая 2015
Автор, я конечно, не знаю, на что способен Ваш муж, но как-то слабо мне верится, что он ужрался в хлам с любовницей Они там вдвоем напились, что-ли? Или он пил, а она умилялась пьяному мужику? Что им заняться больше нечем было? Ладно бы он пришел слегка ’подшофе’, загадочный и в блестках:) Вероятнее всего, он-таки пил с кумом, а что дома - сказал, чтобы Вы не донимали его вопросами из разряда ’а почему там сидите, а не там’, ’а как вас туда занесло’?
Онанимный пользыватель• 29 мая 2015
автор. отпишитесь плз после разговора с благоверным!
Ночка• 29 мая 2015
Ответ дляmavka_kids
Странный какойто вопрос. И ситуация. Вы же не женаты? Значит он свободен делать что хочет.
Но вас както не беспокоит, что любви между вами нет. Главное, чтоб вы ’вдурах не ходили’ и чтоб он ’не считал себя очень умным’
Вот что счас за отношения у людей?

Получается, что если парень с девушкой встречаются, то можно изменять? )) не женаты=свободны? ))
Странное у вас понятие об отношениях.
Жена миллионера• 29 мая 2015
Девочки,не удаляйте тему.
Стетоскопуло• 29 мая 2015
Ответ длядамаБезСобачки
Блин, удалила вопрос из профиля, теперь не могу тему удалить

Тему удалить могут только админы
Купипупсичек• 29 мая 2015
Ответ дляЯ Главная

Поймите, что доказывать будите самой себе (непонятно зачем!), ему все равно...

Если решили разорвать отношения, уйдите благородно, без грязи. И повторюсь - очень много его контролируете, подавляете, возможно отсюда и его периодическое враньё.
Я с Вами полностью согласна. Женаты 18 лет. Всегда доверяем друг другу. Меня лично, его доверие всегда сдерживало от необдуманных поступков. Поэтому ему доверяю больше, чем себе)
Купипупсичек• 29 мая 2015
Ответ длядамаБезСобачки
Будущего нет, так как нет доверия. Интересно развязать эту историю)
Молчу-молчу))) не нужен он Вам, и не Ваш мужчина всей жизни)) Тогда развлекайтесь)))
Айболитная• 29 мая 2015
Ответ дляКаменная Фрося
Изменяет.
с пивом)
Папина дочка• 29 мая 2015
Автор, не думаю, что он изменял вам, раз он пьяный вдребезги. В таком состоянии вряд ли он что смог бы )
автор дамаБезСобачки • 29 мая 2015
Ответ дляБусурманша
Девушка,сочувствую вашим переживаниям-Но....Может он вам какой-то сюрприз готовит?Например предложение?Или у вас Д,Р скоро?Или какая-то дата?И мотался целый день? П.С.От всей души желаю,чтоб так и было
ДР был, а он пьяный был врядли что - то готовил
автор дамаБезСобачки • 29 мая 2015
Ответ дляДля драки
Доброе утро! Установила вайбер на комп - жду.
автор дамаБезСобачки • 29 мая 2015
Ответ дляФорточка
Не донимала вопросами вчера абсолютно :) Сказал сидели дома, говорю отлилично. Поели и он лег спать. Дальше начала расследование.
автор дамаБезСобачки • 29 мая 2015
Ответ дляОнанимный пользыватель
Вечером, как еще целый день выдержать чтобы молчать и ничего по телефону не сказать?
Может вайбер, что - то даст... посмотрим
Дядя Жора• 29 мая 2015
Ответ дляКупипупсичек

я своему тоже доверяла больше чем себе, пока не изменил, а как врал феерически, ну просто ангел. Больше дурой быть не хочу. Лучше держать за яйца, чем обтекать овном.
автор дамаБезСобачки • 29 мая 2015
Ответ дляНочка

Странное у вас понятие об отношениях.
Ага, наверное сонная была и сама не поняла, что сама себе противоречит ’Вы же не женаты? Значит он свободен делать что хочет’ и высокая мораль ’Вот что счас за отношения у людей?’
автор дамаБезСобачки • 29 мая 2015
Ответ дляПапина дочка
Хм, за целый день можно было все успеть, так как ’ушел в загул’ с 11 утра
Дядя Жора• 29 мая 2015
Ответ длядамаБезСобачки

держитесь автор, если есть связь на стороне, скоро узнаете.
автор дамаБезСобачки • 29 мая 2015
Ответ дляДядя Жора

Аналогично! У меня вообще все просто: детей нет, совместного имущества нет, не в браке. Разворот 180 градусов и порхнула искать свое счастье :)
автор дамаБезСобачки • 29 мая 2015
Ответ дляДядя Жора

Ок.
Кинг-Конгша• 29 мая 2015
Ответ длядамаБезСобачки

Автор, терпите, пока не насобираете все, что хотите (искренне желаю вам не насобирать, а все таки убедиться, что вы ошибались )
Из своего опыта, будете спрашивать ’частями’ будут вам рассказывать то, во что вы поверите (вы вместе все таки ни 2 дня, и муж вас хоть чуть-чуть знает)... И будете вы еще долго все это тянуть.
И еще, лучше узнать, как уйти потом сами решите, но когда знаешь легче (не сразу, зато точку поставите)

Ах, да, не знаю надо ли оно вам, но если удаляют переписку, фото и так далее, то сейчас оно удаляются по всем связанным аккаунтам, но инфо остается в облаке (на айфонах) и гна чем то похожем на андроиде...
Только доставать все это очень проблемно.
Кинг-Конгша• 29 мая 2015
Интересно. а тут есть те, кто ломают страницы в соцсетях? НУ коль пошла такая тема
Дядя Жора• 29 мая 2015
Ответ длядамаБезСобачки

желаю Вам, чтоб все удачно разрулилось). А то у нас прям позиция у некоторых, муж гуляет, значит жена сама виновата, все знают, молчат и только смотрят жалостливым взглядом, а были б почестнее, может и меньше мужики позволяли себе, а то уверенны, что все с рук сойдет. Вы только темку не закрывайте, очень интересно чем все закончится.)
Идеальная оптимистка• 29 мая 2015
Небывалый случай - прочитала всю тему) Автор, желаю выйти победительницей из этой ситуации)
Я сама такая - тоже провела расследование, все для себя выяснила и подала на развод. Единственное мой бывший не знает о моей осведомленности ...пока.
Будьте счастливы!
ArtPix фотовышивка• 29 мая 2015
Автор, доброе утро.
Попросите админов удалить посты с телефонами (Вашим, и 063)
Вам желаю, чтоб все разрешилось с самым благоприятным для Вас исходом.
автор дамаБезСобачки • 29 мая 2015
Ответ дляИдеальная оптимистка
Будьте счастливы!
Осилили
Спасибо, взаимно!
автор дамаБезСобачки • 29 мая 2015
Ответ дляArtPix фотовышивка
Автор, доброе утро.
Спасибо, удалят?
Дядя Жора• 29 мая 2015
Девочки, кто знает, а можно установить два вайбера?