дамаБезСобачки• 29 мая 2015

Шерлоки - советчицы, нужно вывести парня на чистую воду. Подскажите

С парнем или как его назвать... в отношениях 4,6 лет (1,6 встречались, 3 живем вместе) сегодня выходной, я была на работе. Созванивались на протяжении дня. Говорил сидит с коллегами пиво пьет, потом встретился с кумом (около 18.00) и дома пиво пьют, все по его словам. Что насторожило бутылок от пива в мусорном ведре нет, окурков в пепельнице тоже - насторожило. Вывод дома не сидели... Сейчас спит пьяный, а я посмотрела историю вызовов в телефоне. Итог: с кумом созвонился в 20.10, значит были не вместе, на протяжении дня три раза вызывал такси, куда ездил не понятно. Так вот, как установить маяк на смартфон (мтс) или же подключиться к его вайберу, чтобы видеть переписку, ну или другие варианты, что возможно?
Жена сантехника• 29 мая 2015
Ответ дляНепогодка
Не посмотрите. Моим детям уже по 21 году. И дочка сама показывала такую переписку, и спрашивала, что с этим делать. Сын, кстати, тоже.Я у них никогда ни в компах, ни в телефонах не лазила.
ну так Вы не путайте мухи и котлеты, речь идет про пару и обман, а не про детей...
Непогодка• 29 мая 2015
Ответ дляШиворот Навыворот

а вы уверенны, что вам не изменяют и не обманывают?
ну может в 42 и не страшно ходить с рогами, а вот в 26 не особо приятно!
так и Вы уже не девочка, смотрю.
Да, я уверена. Более того: я уверена, что и мировосприятие мое намного моложе Вашего. И чувство собственного достоинства у меня есть.
Удачи Вам, дальнейший диалог с Вами мне не интересен, можете не отвечать.
Шиворот Навыворот• 29 мая 2015
Ответ дляНепогодка
так и Вы уже не девочка, смотрю.

Слава Богу! старушка)))
Кинг-Конгша• 29 мая 2015
Ответ дляШиворот Навыворот

так это вам повезло, что он признался!?
а есть же такие уникумы, что не признаются и будут себя в грудь кулаками быть, что ты одна единственная. и не отпустит тебя, гад. и что молча ждать с моря погоды?

Автор, же не каждый день у него тел проверяла, а только тогда, когда почувствовала, что-то неладное!

вот вот... Мой уже даже после того как мы расстались все отрицает, и вообще он с ней не видится....
Если бы не прошпионила, то так бы и дальше себя домыслами изводила, периодически веря его объяснениям...
Непогодка• 29 мая 2015
Ответ дляЛипка-прилипка

не я эту тему начала. Прочтите выше о педофилах вк
Непогодка• 29 мая 2015
Ответ дляШиворот Навыворот

Слава Богу! старушка)))
не ко всем мудрость приходит с возрастом. Смотрю, в Ваши 26 только возраст и нагрянул. Мои соболезнования.
Аноним Секретарь• 29 мая 2015
Ответ дляШиворот Навыворот

Слава Богу! старушка)))

И откуда только такие идиотки берутся. В 26 должно быть больше мозгов. Бедняжка
Шиворот Навыворот• 29 мая 2015
Ответ дляНепогодка

1. мне не 26!!!
2. вы же со мной диалог закончили? или я вам покоя не даю? :)
Шиворот Навыворот• 29 мая 2015
Ответ дляАноним Секретарь

а с вами я вообще не разговаривала!
вы куда - то шли, вот и идите!
Аноним Секретарь• 29 мая 2015
Ответ дляШиворот Навыворот

а с вами я вообще не разговаривала!
вы куда - то шли, вот и идите!

Нет, точно не 26. Такая тупость и хамство обычно свойственны малолеткам. Что, деточка, последний звонок в школе неудачный был, пришла сюда пар спустить? Ну потявкай, потявкай)
Мандолина Бу• 29 мая 2015
А давайте по теме?!!!А то срач какой-то, на личности перешли уже!!!
Аноним Секретарь• 29 мая 2015
Ответ дляМандолина Бу

Шиворот Навыворот• 29 мая 2015
Ответ дляАноним Секретарь

1. я высказываю свои мысли, а вот вы тявкаете!
2. да, только со школы прибежала, вас подразнить!))
3. вообще то, я с автором темы общалась, а вот точно не с вами, которым приносит радость ходить с рогами, но только не дай Бог в телефон не залезть! ЭТО ЖЕ МОРАЛЬ и ВОСПИТАНИЕ!

и вам ХОРОШЕГО ДНЯ И ЧУДЕСНОГО НАСТРОЕНИЯ!!!!
Сумка с непогодой• 29 мая 2015
Ответ дляШиворот Навыворот

воспитание заканчивается тогда, когда о тебя начинают вытирать ноги! тогда на свет Божий выходит Женщина в Гневе!

А я-то думаю, как зовут ту стерву, которую во мне можно разбудить и которая пугает даже меня? - оказывается ее зовут Женщина в Гневе!
Жена сантехника• 29 мая 2015
Ответ дляНепогодка

а при чем тут педофилы... Вы изначально суть тему улавливаете??
Лиса Патрикевна• 29 мая 2015
Фу. Как это мерзко и низко ... Если не верите -уходите . Зачем таким бредом страдать ? Еще и унижаться тут при всех. А если любите и верите , то как можно так не уважать мужчину ? Мало ли что там в телефоне ... Не понимаю таких женщин , никогда счастливыми не будете с такой позицией по жизни
Фиона Шрековна• 29 мая 2015
Ответ дляУмничка-помощничка
Автор, изменяет 100 %. Мой тоже мне врал, а я чувствовала - у меня интуиция развита отлично! И тоже были блестки на лице и спина поцарапанная, а говорил что сам себя чесал. Фу, как вспомню - нет худшего чувства, чем чувствовать себя рогатой скотиной. Ненавижу, когда врут. Уехала к маме, приехала домой - квартира вылизана, пропылесосил, ванна отмыта. Но я тоже с лупой залезла в водосточку и достала из трубы кубло длинных блондинистых волос, я брюнетка. Начал врать, что друг приходил мылся и с него ссыпались волосы его девушки. Бу-га-га. И так нагло врёт и делает из тебя дуру и истеричку, что уже и сам думаешь, а не идиот ли ты! А перед свадьбой поехал с друзьями отдыхать в Крым, у меня отпуск не давали. В итоге, тел отключил, сказал чтоб с работы не доставали. Мне и в голову не могло прийти, что за месяц перед свадьбой можно было поехать с другой на море и там сказать, что они расстаются. Идиот! Я не знала, что он встречается с нами двумя параллельно. Девушка на тот момент жила в другом городе. Чувствовала, что ведёт себя странно. В итоге, после свадьбы прошло месяца два. Переезжаем на другую квартиру, пакую вещи в гардеробной нахожу два балета туда-обратно на море на него и девушку. А перед этим вообще санта-барбара была. Пошёл в ванную понежится, а тел забыл в комнате. Обычно телефон он носил, внимание, В ТРУСАХ! Приходит СМС - люблю тебя, милый дорогой. Я номер набрала - слышу женский голос, бросила трубку. Приношу ему в ванную - хотела утопить тел в ванной, но сдержалась. Выскочил, давай звонить - девушка вы ошиблись номером, я вас не знаю и тд. И так нагло врёт, что ошиблись. Через минут 30 звонит мой номер и начинает мне его девушка рассказывать, что была с ним на море, и приезжает он к ней уже после нашей свадьбы и тд. Он клянется-божится, что она наглая врёт, чтоб нашу семью разрушить, плачит и клянется в верности. В итоге - нахожу билеты в подтверждение. Если есть чуйка и подозрение - не сомневайтесь в себе и не давайте делать из себя дуру. Пс со своим развелась, прлмучавшись 2 года, развелась бы раньше, если б сразу после свадьбы не забеременела. Сомневалась да и ребёнок был 6 мес. Но зато сейчас нервы никто нетреплет и живу честно! Никто из тебя дуру не делает!
Да бывает такое: МОЙ ТОЖЕ СРАЗУ с двумя встречался. Не поехала я на отдых, так взял другую.

Т.е. закидывают сразу две удочки.
Шкала Радости• 29 мая 2015
Ответ длямандаринка-я

Шиворот Навыворот• 29 мая 2015
Ответ длямандаринка-я

та действительно,мало ли что у него в телефоне..
Рогнеда Карповна• 29 мая 2015
кому мерзко проходят мимо и фсе
Аноним Советчик• 29 мая 2015
я хотела знать. хотела, чтобы все было правильно. разлюбил - расстаемся. но у него были другие планы
Мандолина Бу• 29 мая 2015
Мне вот непонятно, мы в браке, у мужа там где-то видите ли личное...а у меня?Тоже может быть личное?Походы на лево?Тогда какой же это брак, если у обоих личное на стороне???
Ковбой Хагис• 29 мая 2015
Как интересно чем всё закончится
Жена миллионера• 29 мая 2015
Ответ дляШиворот Навыворот

Слава Богу! старушка)))
Очень некрасиво

И неумно.
Сумка с непогодой• 29 мая 2015
Девочки, не надо осуждать автора! Само подозрение - это уже огромный стресс! Каждый справляется с ним по разному, но у каждого первая реакция -не верить! Кто-то просто может уговаривать себя в обратном - отрицать. А кому-то надо подтверждения того, что подозрения неверны. К сожалению, на практике чаще наоборот находятся доказательства, что подозрения верны.( Я тоже не могу себя убедить не верить самой себе. И проще собрать доки. Автор вообще молодец) - она относится к тем женщинам, которые и соберут доказательства спокойно и без истерик преждевременных, и будут обдуманно поступать по результатам. Большинство вынесут мозг и себе и ему и окружающим еще на стадии подозрений...
Мандолина Бу• 29 мая 2015
Ответ дляСумка с непогодой

+100000
Бутербродница• 29 мая 2015
Ответ дляМандолина Бу

Все люди разные. Моя подруга прогуливалась с любовником на Андреевском спуске, встретила там мужа с любовницей, который якобы был в командировке. Столкнулись можно сказать нос к носу, сделали вид что не заметили друг друга и никогда даже разговор не заводят об этом. Живут вместе лет 20, трое детей, со стороны идеальная пара ))
Мандолина Бу• 29 мая 2015
Ответ дляБутербродница

Вот хоть убейте не понимаю такого, зачем тогда брак???Тогда получается, что в брак вступают, чтобы получать определенные блага повседневной жизни (в быту тобишь), а любовь, яркие впечатления, нежность и т.п. у всех из разных источников!
Почемучечка• 29 мая 2015
Ответ дляМандолина Бу

Подставка для припева• 29 мая 2015
Ответ дляФиона Шрековна

Т.е. закидывают сразу две удочки.
Раз ’Обычно телефон он носил, внимание, В ТРУСАХ! ’, так у него там через пару лет на полшестого будет)))))) Нельзя телеф. в трусах носить, чревато вообще остаться одному) Так, что автор, все что не случается, все к лучшему, зачем вам импотент)))