дамаБезСобачки• 29 мая 2015

Шерлоки - советчицы, нужно вывести парня на чистую воду. Подскажите

С парнем или как его назвать... в отношениях 4,6 лет (1,6 встречались, 3 живем вместе) сегодня выходной, я была на работе. Созванивались на протяжении дня. Говорил сидит с коллегами пиво пьет, потом встретился с кумом (около 18.00) и дома пиво пьют, все по его словам. Что насторожило бутылок от пива в мусорном ведре нет, окурков в пепельнице тоже - насторожило. Вывод дома не сидели... Сейчас спит пьяный, а я посмотрела историю вызовов в телефоне. Итог: с кумом созвонился в 20.10, значит были не вместе, на протяжении дня три раза вызывал такси, куда ездил не понятно. Так вот, как установить маяк на смартфон (мтс) или же подключиться к его вайберу, чтобы видеть переписку, ну или другие варианты, что возможно?
Прасковична• 29 мая 2015
Ответ длядамаБезСобачки
Добрый день! :) Не удалось по фотке в соц. сетях найти? Не могу фотку скопировать из вайбера.

откройте фото, сделайте скриншот и обрежьте.
Брюнетка в Мармеладе• 29 мая 2015
Ответ длядамаБезСобачки
служба такси тоже пусть пока подождет. Вайбер дома проверю, а далее возможно и не нужно ничего искать. Все станет ясно.

А вы ему пару сообщений на него написали? Что бы было понятно, почистил или нет. А то там будет чисто и он скажет, вот, за целый день ни с кем словечком не обмолвился, все работа, работа.
Или будет видно чистил сегодня ли нет?
Прасковична• 29 мая 2015
а еще - поищите вконтакте. например Алина, Киев, возраст на вид от 20 до 30. имя не очень частое в этой возрастной категории. фото то вы видели, мож найдете похожую.
Из Кукуева я• 29 мая 2015
Автор, вы такая вся на позитиве-держитесь молодццом! Я бы так не смогла,у меня в подобных ситуациях вообще клинит.
автор дамаБезСобачки • 29 мая 2015
Ответ дляSweet_Dreams_
что там у Вас автор?
Ничего новенького жареного?
Позвонила куме, ей муж сказал, что сидели в парке. Мой утверждает, что сидели дома, пиво пили. Кум в 20.00 был дома. Мой подтверждает это. Что с 19 до 21.20 делал - неизвестно.
автор дамаБезСобачки • 29 мая 2015
Ответ дляМандолина Бу
Автор, а Вы когда домой???Время будет изучить вайбер?
В 21 буду дома
автор дамаБезСобачки • 29 мая 2015
Ответ дляПрасковична

Фотка, которая на аве в вайбере не открывается или не понимаю как... Она совсем малюсенькая...
Прасковична• 29 мая 2015
Ответ длядамаБезСобачки

даже лицо не рассмотреть? поищите по поиску вконтакте, вдруг там это же фото
автор дамаБезСобачки • 29 мая 2015
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе

Или будет видно чистил сегодня ли нет?
Написала конечно, еще утром. просила как самочувствие?
автор дамаБезСобачки • 29 мая 2015
Ответ дляПрасковична
Смотрела, их очень мнооого. Не нашла, а убила час времени.
Прасковична• 29 мая 2015
Ответ длядамаБезСобачки

а если поставить фильм возраста 22?
автор дамаБезСобачки • 29 мая 2015
Ответ дляИз Кукуева я
Спасибо! У меня установка, не стоит растворяться в человеке чтобы потом не оказаться в одном месте
Прасковична• 29 мая 2015
Ответ длядамаБезСобачки

цифра может быть возрастом. особенно если с сайта знакомств девушка.
автор дамаБезСобачки • 29 мая 2015
Ответ дляПрасковична

Рассмотрела, но не могу скачать
автор дамаБезСобачки • 29 мая 2015
Ответ дляПрасковична

а если поставить фильм возраста 22?
22 и выбирала :)
Мандолина Бу• 29 мая 2015
С поиском в ВК дохлое дело, не найти!Нужно пробовать с вайбера как-то вытянуть!
автор дамаБезСобачки • 29 мая 2015
Ответ дляМандолина Бу
Не умею
Кукарачка• 29 мая 2015
вот это карусель, Донцова нервно курит в сторонке))))
Интеллектуальные оладьи• 29 мая 2015
а можна в двух словах что случилось после страницы 2??? не осилю 10 страниц, ребенок так долго не спит, а интересно
Кукарачка• 29 мая 2015
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи

сама не все читала, он сказал что дома пил пиво с кумом, она нарыла в его телефоне, что он три раза такси вызывал....
что то там кто то по вайбер писал - этого я не поняла))))
СКАНДАЛЫ, ИНТРИГИ, РАССЛЕДОВАНИЯ))))
Интеллектуальные оладьи• 29 мая 2015
Ответ дляКукарачка

СКАНДАЛЫ, ИНТРИГИ, РАССЛЕДОВАНИЯ))))

Молчунья• 29 мая 2015
ели он вас сейчас обманывает. то дальше хуже будет... а если ребёночек родиться -вообще на шею сядет-вы то уже никуда не денетесь (это по его мнению), моя племянница так попалась.. теперь сама с малышом-сидит ждёт-слушает его сказки по телефону.
её ’муж’даже деньги на сына,даёт со скрипом ,но и за те копейки отчёт требует...
автор дамаБезСобачки • 29 мая 2015
Ответ дляМолчунья
Девочки ушла на укрпочту, скоро вернусь :)
НуКаНаКа• 29 мая 2015
Позвоните с его телефона в то же самое такси, и попросите повторить вчерашний вызов - на тот же адрес.
Ну и уточните, какой адрес.
Мстящий за Зайца• 29 мая 2015
Ответ дляКукарачка
Да........ дела!!!! Автор, крутяк! МОЛОДЕЦ! Вообще девочки-Шерлоки столько знают........ компы, вайберы, что-где-куда вставить, что открыть, обрезать... это какой-то мастер-класс сегодня у меня, прозрела, подписалась в темку, чтобы тоже быть в курсе, а то мало ли что................
Кукарачка• 29 мая 2015
Ответ дляМстящий за Зайца

я тоже))) жду с нетерпением развязки.....
автор уже в азарте, ее не остановить....
Бутербродница• 29 мая 2015
Ответ длядамаБезСобачки

Для гулек это очень мало времени. Если вы серьезно решили вывести на чистую воду - молчите, затаитесь и пусть он раслабится. Я на вашей стороне на 100%, тратить свою жизнь, энергию, время на какого то брехливого мудака...
автор дамаБезСобачки • 29 мая 2015
Ответ дляНуКаНаКа
Ну и уточните, какой адрес.
Нет возможности из его телефона вызвать. Да и считаю это лишним и так все узнаю :)
Я такое• 29 мая 2015
капец. Прочитала все на одном дыхании. автор, вы хоть напишите что да как
автор дамаБезСобачки • 29 мая 2015
Ответ дляБутербродница

Уже достаточно улик, если будут доказательства на вайбере. Сегодня расставлю все точки над і