дамаБезСобачки• 29 мая 2015
Шерлоки - советчицы, нужно вывести парня на чистую воду. Подскажите
С парнем или как его назвать... в отношениях 4,6 лет (1,6 встречались, 3 живем вместе) сегодня выходной, я была на работе. Созванивались на протяжении дня. Говорил сидит с коллегами пиво пьет, потом встретился с кумом (около 18.00) и дома пиво пьют, все по его словам. Что насторожило бутылок от пива в мусорном ведре нет, окурков в пепельнице тоже - насторожило. Вывод дома не сидели... Сейчас спит пьяный, а я посмотрела историю вызовов в телефоне. Итог: с кумом созвонился в 20.10, значит были не вместе, на протяжении дня три раза вызывал такси, куда ездил не понятно. Так вот, как установить маяк на смартфон (мтс) или же подключиться к его вайберу, чтобы видеть переписку, ну или другие варианты, что возможно?
вентиляторная• 29 мая 2015
Ответ дляНепогодка
Да, мне 42 года. Я этого и не скрываю.
А что, у воспитания есть возраст?
вентиляторная• 29 мая 2015
Ответ дляШиворот Навыворот
у мировосприятия есть возраст!
Боже, какой бред!!!!!!!!
Приму в дар• 29 мая 2015
Ответ длядамаБезСобачки
Он уже сам рассказал за такси (первый раз - коллеге вызывал, второй - знакомый попросил намутить траву, третий - домой ехал)
оправдывается
вентиляторная• 29 мая 2015
Ответ дляШиворот Навыворот
Слава Богу! старушка)))
Сквозняк уши не выдувает??
Мандолина Бу• 29 мая 2015
Ответ длядамаБезСобачки
Может и себе, он иногда может покурить. Но и знакомые часто просят ’о помощи’
Я вот не пойму, знакомые и коллеги, что сами себе такси вызвать не в сотоянии?
дамаБезСобачки
• 29 мая 2015
Ответ дляПриму в дар
оправдывается
Скорее всего. Спокойствие его выводит.
Трынди-брынди• 29 мая 2015
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
гугл аккаунт определяет местоположение
Как????У меня определяет месторасположение человека, который на сайте, а как можно подключить телефон?
дамаБезСобачки
• 29 мая 2015
Ответ длявентиляторная
Сквозняк уши не выдувает??
Вы уже много ’насоветовали’ и прокомментировали. Не грубите, пожалуйста. Не нравится тема, действия, поведение и т.д идите дальше
дамаБезСобачки
• 29 мая 2015
Ответ дляМандолина Бу
Да врет он всё. Просто смешно слушать :)
дамаБезСобачки
• 29 мая 2015
Ответ дляПрасковична
Автор, а во входящих есть номера тех кто просил о помощи?
Не знаю, кто именно входящих было много + не сохраненные в телефонной книге.
Шиворот Навыворот• 29 мая 2015
автор, кстати, если у вас есть номер тел службы такси, то можете позвонить и узнать от куда и куда делали заказ машины.
может действительно друзья/коллеги катались
Мандолина Бу• 29 мая 2015
Ответ длядамаБезСобачки
Да такие вещи смешат!)))У меня муж конечно тоже добряк, но чтоб такси вызывать всем подряд...
Прям таки мать-тереза!
дамаБезСобачки
• 29 мая 2015
Ответ дляШиворот Навыворот
Номер такси есть, а разве они предоставят информацию?
Шиворот Навыворот• 29 мая 2015
Ответ длядамаБезСобачки
официально - нет. но можно ведь хорошенько попросить!
как то пришлось по работе столкнутся с таким - информацию предоставили.
Ковбой Хагис• 29 мая 2015
Ответ длядамаБезСобачки
Я думаю это официальная информация. И по телефону не предоставят
вентиляторная• 29 мая 2015
Ответ длядамаБезСобачки
А я хочу тут постоять! Вы ж не в приват людям пишете. Выбрали самый популярный форум и хотите чтоб все мимо прошли.
Я в своё время помогла подружке мужа вывести на чистую воду. Ну и что?! Живут уже 5 лет.
Поступайте, как хотите, мне вообще всё равно, кто кого там из вас глубже в *овно лицом мокнет. Вот будет прикол, если он реально вам не изменял))))))
Шиворот Навыворот• 29 мая 2015
Ответ длявентиляторная
ну и чудесно будет, если не изменял!!! зато как все повеселились и сколько автор всего полезного про вайбер, ПК и остальное узнала!!!
Сумка с непогодой• 29 мая 2015
Ответ длядамаБезСобачки
Хобби - расследовать :) Спасибо, сама в силе принимать решения, что делать. Вы считаете это унижением? Для меня игра своего рода.
Замечательная игра - и от переживаний отвлекает, и сомнения убирает, и самооценку поднимает, и дает выйти на разговор с гордо поднятой головой, да и извилины не скучают!) Просто многие путают эту игру с типичным поведением ревнивых жен), поэтому и осуждают.) Я сама так же поступала, хотя и НЕ собиралась разводиться. И не развелись.) Зато муж больше не считает меня ’домашней дурой’, которую чтобы обмануть не стоит и напрягать извилины.) Понимаю, сейчас многие ужаснуться, но после такого спокойного предъявления неоспоримых фактов, даже рассмеялся признав поражение.) Зауважал!) Я человек вообще не ревнивый, всегда даже сомневаюсь в очевидных вещах, думая, что мало ли - бывают в жизни самые невероятные объяснения и совпадения. А это его расслабило - возомнил что ему все дозволено. Понял, что нет.)
дамаБезСобачки
• 29 мая 2015
Ответ длявентиляторная
Стойте, но не хамите же
дамаБезСобачки
• 29 мая 2015
Ответ дляШиворот Навыворот
100%
Дую ветер• 29 мая 2015
Ответ дляБутербродница
Я уже не помню, их много. Такие программы устанавливают на компы во многих фирмах, в банках. Поищите в гугле.
Как вариант ActualSpy
Показушница• 29 мая 2015
Девочки, подскажите! Почему у меня в Вайбере есть фото друга, а у подружки он без фото в Вайбере?
Брюнетка в Мармеладе• 29 мая 2015
Ответ длядамаБезСобачки
Блин, удалила вопрос из профиля, теперь не могу тему удалить
Вот вы накуролесили!
))) А куму/куме звонили?
Прасковична• 29 мая 2015
Ответ дляПоказушница
в вайбере есть такая функция - показывать твое фото всем или только людям из твоей записной книжки :) поэтому.
или как вариант - у вас стоит фото на контакт, и если человек без фото в вайбере - автоматом ставится то фото что у вас на него забито :) надеюсь, понятно объяснила :))))
дамаБезСобачки
• 29 мая 2015
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
Вот вы накуролесили!
))) А куму/куме звонили?
Не звонила еще. Так как сразу будет доклад. Посмотрю перписку в вайбере, если ничего не обнаружу - позвоню
Показушница• 29 мая 2015
Ответ дляПрасковична
спасибо! буду разбираться! а то я только установила и столько вопросов...