Стервочка• 29 мая 2015

Киев, Оболонь, метро минская взрыв магазина рошен кто рядом живёт что там?

http://24tv.ua/news/showNews.do?u_kiyevi_v_magazin...
Беззубовна• 29 мая 2015
Ответ дляКондуктор автобуса

Тавышо... Неужели...
А нам ведь рассказывают, что со стороны ДУА летят только цветы-конфеты и букеты...

Не знаю что там вам рассказывают, но днр и лнр тоже говорят что они белые и пушистые. Война есть война, везде есть безмозглые, безрукие и просто гавнюки!
Кондуктор автобуса• 29 мая 2015
Ответ дляБеззубовна

Абсолютно верно.
Но только я киевлянка и мне больше верится людям, пережившим лично там все это, а не товариСЧу диктору с дорогом костюме, вещающему с бумажки, данной ему нашим правительством...
Беззубовна• 29 мая 2015
Ответ дляКондуктор автобуса

Абсолютно верно.

а у вас нет людей которые там воюют? У меня есть! А товариСЧ Киселев тоже сама правда)))Мы не узнаем правды, или узнаем да вот только поздно будет, уже столько людей погибло, детей... Сколько теперь инвалидов, на которых государство клало свой...ну вы поняли. Да и вообще оно на всех нас клало!
Кондуктор автобуса• 29 мая 2015
Ответ дляБеззубовна

У меня есть (точнее, был) человек, которого туда погнали воевать, от жены и месячной дочери... и он погиб...