Добро с Кулаками• 27 мая 2015

Мариуполь!Что это сейчас???

Минут 15 уже дрожит земля.Это уже не Широкино,намного ближе.Кто что знает?Теперь сирены.
Кукарачка• 27 мая 2015
где сирены? не слышала, слышно громче чем вчера((((
ГейТуда• 27 мая 2015
о,Боже,что там у Вас?
Разумная Губка• 27 мая 2015
отпишитесь кто там живет?
Му ма му ма му• 27 мая 2015
воу,девочки ! вы с какого района?
Кукарачка• 27 мая 2015
я с 20
автор Добро с Кулаками • 27 мая 2015
Я район 1000 мелочей.всё стихло.
ЦыбаФу• 27 мая 2015
Ответ дляДобро с Кулаками
Я район 1000 мелочей.всё стихло.
испытания «Змей Горыныча»
автор Добро с Кулаками • 27 мая 2015
Просто давно так не было громко и подряд...
Кукарачка• 27 мая 2015
да громко, и часто. фиг его знает что там. Интересно что 0629 написал днем: Украинские и российские представители СЦКК начали работу в Широкино . Странная работа у них началась.
автор Добро с Кулаками • 27 мая 2015
Ответ дляЦыбаФу
испытания «Змей Горыныча»

вы думаете?мне сказала соседка,что уже по Сопино стреляют.Вот я и подумала,что приближаются!
автор Добро с Кулаками • 27 мая 2015
Ответ дляКукарачка

Мне сказали.что по Сопино уже бьют.Не знаю даже,правда ли.
автор Добро с Кулаками • 27 мая 2015
Ответ дляКукарачка

они никогда правду не писали.
Кукарачка• 27 мая 2015
не хотелось бы, надеюсь их положат как и вчера.
автор Добро с Кулаками • 27 мая 2015
Ответ дляКукарачка

кого?
Кукарачка• 27 мая 2015
ну как кого? гостей заграничных.
автор Добро с Кулаками • 27 мая 2015
Ответ дляКукарачка
ну как кого? гостей заграничных.

аааа))понятно)будем надеятся)
Кукарачка• 27 мая 2015
молимся за наших ребят.
Русалка на ветвях• 27 мая 2015
я на ильича живу. тоже слышно было очень((а сирен не слыхала
Девальвация• 27 мая 2015
Я с Восточного с 9 мая, взрывы слышны ОЧЕНЬ отдаленно, почти не слышно! Совсем не так как предыдущие 3 дня!
Девальвация• 27 мая 2015
Если слышно на Ильича и в Центре, может стреляют с другого места?
Кукарачка• 27 мая 2015
странно, в перекличке люди пишут что и на восточном слышно.
Кукарачка• 27 мая 2015
В Широкино идет обстрел позиций сил АТО из САУ калибром 122 мм.

Сообщил пресс-офицер сектора ’М’ Дмитрий Горбунов.

По его словам в 19:12 формирования ’ДНР’, находящиеся в Широкино произвели провокационный обстрел своих позиций, с применением гранатомета АГС. После чего в 19:17 по расположению сил АТО начался минометный обстрел. Командование сектора разрешило дать ответный огонь из минометов 82 мм.

В 19:41 со стороны населённого пункта Саханка формирования ’ДНР’ открыли огонь из САУ калибром 122 мм.
Обстрел продолжается до настоящего времени.
За время перестрелок формирования ’ДНР’ запрашивали режим прекращения огня, который не выполнялся с их стороны.
Пострадавших на данное время среди украинских военнослужащих нет.
Ситуация контролируется.
MASHUNCHIK_BUKA• 27 мая 2015
Уже наверно день 4 каждый день и ночь бьются и слышно каждый день всем. Я на 20.Особенно по ночам
Король дивана• 27 мая 2015
Господи! Храни нашу Украину и всех нас
Малая Налегке• 27 мая 2015
Черемушки, так слышно уже дня 3 или 4. Обычно я здесь широкино не слышу, мне и восточный слышно не было
Автор, ну зачем темы с анонимом?
Госпожа Белладонна• 27 мая 2015
Девочки,как же Вам страшно вблизи жить. Спаси и сохрани Господь всех жителей Украины. Когда этот ужас закончится?Я недавно танк увидела,когда ехала на работу,очень испугалась. Мы с прифронтовыми зонами живем ,как бы в разных реальностях.
автор Добро с Кулаками • 27 мая 2015
Ответ дляКукарачка

Ситуация контролируется.
Ясно.Я подозреваю,это наши отстреливались и гул стоял?
автор Добро с Кулаками • 27 мая 2015
Ответ дляMASHUNCHIK_BUKA
Не так было сильно.Ну,вроде тихо.Можно тему закрывать,пока не поругались)
автор Добро с Кулаками • 27 мая 2015
Всем спасибо.Всё тихо уже вроде.Всё-равно одни догадки,как всегда...Закрываю тему,пока никто не поругался))
автор Добро с Кулаками • 27 мая 2015
Ответ дляКукарачка
молимся за наших ребят.