Зина с магазина• 29 мая 2015
Что тут написано? (почерк медиков)
Оформляемся в школу, медсестра выдала заполненную форму 26 с такой запиской от врача в нагрузку. Кто-нибудь может разобрать что здесь написано после слова "Заява"? Я уже человек 20 спросила, в том числе других врачей, ни у кого не получилось прочесть это )))
Железная тетя• 29 мая 2015
Я сама врач, но это просто жестокий почерк, а подойти к врачу кот. это писал и спросить?
Железная тетя• 29 мая 2015
вообщем первую строчку не пойму, а далее в амбулаторную карту и карту дитини
Лика-прилипка• 29 мая 2015
все что я увидела это подчеркнутое слово заява...вроде бы и в конце дитины
Железная тетя• 29 мая 2015
Ответ дляЛамборджини
первое слово вроде принести
я тоже так подумала, но не уверена, тогда все вместе получается - Заява, принести в амбулаторну карту и карту дитини
Зина с магазина
• 29 мая 2015
амбулаторная карта была у неё, я оставляла, медсестра отдала её мне назад вместе с формой 26
Зина с магазина
• 29 мая 2015
Ответ дляЛика-прилипка
а что теперь делать??
к начмеду пойду спрашивать, только он у нас неуловимый..
Железная тетя• 29 мая 2015
Ответ дляЗина с магазина
Автор, вообщем так, вам нужно принести какое-то заявление+амбулат. карту+карту ребенка
Ламборджини• 29 мая 2015
странно что другие не могут сказать что нужно принести,пакет же стандартный
Зина с магазина
• 29 мая 2015
Ответ дляЖелезная тетя
карта ребёнка - это форма 26?
если так, то наверное не ей принести, а кому-то другому, у неё же было это всё
Бурундучиха• 29 мая 2015
Ответ дляЗина с магазина
принести В амбулаторну карту?
странновато звучит это ’в’..
може підшити?
Зина с магазина
• 29 мая 2015
ООО! очень похоже! что заяву надо підклеїти в амбулаторну карту і карту дитини!
УРА!!!
спасибо!
УРА!!!
спасибо!
Дуболом• 29 мая 2015
Из того , что разобрала.
Заява
Направити в школу, .... і карту дитини.
У меня мама учительница, а пишет также. Сама иногда прочесть не может, что написала.
Заява
Направити в школу, .... і карту дитини.