Я супер-пупер• 30 марта 2013
Девочки, а какие у Вас обои в детской комнате?
Голубая фишка• 30 марта 2013
мягкого светлого слегка персикового оттенка, без рисунка , но фактурные, под покраску
мое мнение - теплый оттенок и не слишком пестрый рисунок - мы вешаем на стену картинки, поделки, вырезки из журналов детских - так интересней, потом можно поменять через время
Аноним_602• 30 марта 2013
Светло-желтые, искала бумажные нужного цвета, но были только под покраску. Нижняя половина у нас с вытесненными рисунками прикольных гномов, а верхняя обычная. И все одного цвета.
Я супер-пупер
• 30 марта 2013
Ответ дляКоварная Зая
А у вас?
А у нас хочу поменять(дети обои оборвали) на одну стену фотообои с Тачками,а на 3 остальных обои.
Быстровочка• 30 марта 2013
обои под покраску, пупырышками, краска - желто/оранжевая 2 стены и зеленая,ярче из др.материала
Резвая лошадка• 30 марта 2013
Ответ дляЯ супер-пупер
Видела похожий вариант. Даже не вся стена а часть одной стены (как фотообои) была поклеена детскими обоями, а остальное однотонными. На мой взгляд смотрится интереснее, чем когда вся комната обклеена детскими обоями. Тем более что дети быстро растут.
Аноним_602• 30 марта 2013
Ответ дляБуЛебод
Вот-вот. И у нас обои светло желтые, а мебель, текстиль оранжевые и светло-зеленые. Мне нравятся эти цвета. ))
Аноним_602• 30 марта 2013
Правда у нас еще благодаря тому что сыну понравились мебельные наклейки с животными от Юнеско и постельное и кровати и общий стиль детской - джунгли ))
Изподтишка• 30 марта 2013
у нас бумажные обои раш бамбино 2013 бумажные трех видов рисунков.... комната очень светлая и красивая получилась... когда подрастет мася переклеим по ее вкусу....
Каравай-каравай• 30 марта 2013
салатовые обои -зеленый хорошо влияет на зрение, да еще и для ребенка, специально такой цвет выбирали.
Я супер-пупер
• 30 марта 2013
У нас тоже были светло зеленые,но хочется поменять цвет и что-то необычное,а в голову ничего не приходит.
Еще и кровати яркие и шкаф синий.

matyakaslova• 30 марта 2013
а у нас .....блин с мишками салатовые......чето по беременности мне такие захотелось. щас бы переклеить. да малой там еще не живет ( ему 1 год и 9 мес ) решила еще года 2 пусть повисят
Ответ дляyvanna
И у нас такие же цвета.
Стены нежного салатового цвета, фактура с пупырышками :), шириной 1 м, Раш. Возможна со временем последующая окраска.
мебель из светлого дерева с салатовым фасадом, тоже не ядовитого оттенка.
Сама оформляла текстиль: шила чехол на матрас кровати, подушки сама делала и на них чехлы с замками, сами с мужем 2 стула на колёсиках оббили (не нашли в магазинах ничего подходящего по цвету), покрасила деревянные рамки для фото, оформила окно - всё с салатовых, оранжевых, жёлтых оттенках.
комната получилась очень комфортной и спокойной и вложили частичку души

Я супер-пупер
• 31 марта 2013
Ответ дляinnova77
И у нас такие же цвета.