Синди Кроуфорд• 29 мая 2015
Девочки, может у кого дети учатся на дизайнеров и им негде пройти практику
Девочки, нуждаюсь в помощи дизайнера при планировании участка, может есть здесь мамы стулентов, которым необходимы практические занятия, зайдите!!! Так хотела свою дачу, а теперь не знаю, что и как правильно спланировать. Всем откликнувшимся спасибо.
БезникаЯ• 29 мая 2015
Так это не практика, а бесплатная работа. Практика - это возможность при организации поработать и если не получить денег, то хоть оформить все необходимые документы для вуза.
Боюсь, что Вам не повезет, так студенты-дизайнеры уже в процессе обучения где-то подрабатывают и бесплатно вряд ли возьмутся. Если готовы платить, озвучьте цену.
Тихомандражная• 29 мая 2015
Вы бы не рисковали так. Все студенты, которые более/менее понимают в этом, уже работают (фриланс или на практике в фирме). А за бесплатно вряд-ли кто-то захочет работать))
Нам эта фирма делала проект дома + гараж + дорожки и все такое.
без высадки цветочков и т.д. - это сама решу как-то))
Синди Кроуфорд
• 29 мая 2015
Ответ дляБезникаЯ
Могу оформить практику на предприятии, есть возможность.
Синди Кроуфорд
• 29 мая 2015
Ответ дляТихомандражная
Дом и баня там есть, вот как раз с дорожками и клумбами проблема у меня, творческий кризис. Город маленький, СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫХ ФИРМ НЕТ,вот и пытаюсь найти помощь здесь.
Тихомандражная• 29 мая 2015
Ответ дляСинди Кроуфорд
ааа) посмотрите на сайте фрилансеров)
Синди Кроуфорд
• 29 мая 2015
Ответ дляТихомандражная
ааа) посмотрите на сайте фрилансеров)
Цитата:
ааа) посмотрите на сайте фрилансеров)[/cit
спасибо, попробую