29 мая 2015

Согласитесь, некрасиво... Или я одна так думаю?

https://sovet.kidstaff.com.ua/find-992955

Мне не понравилось отношение покупателя. Если бы у меня и был нужный товар, то не подала бы туда свое предложение. Считаю, что это унизительно. Мне даже хотелось пожаловаться администрации на покупателя.... но остыла и пришла к Вам поболтать )))))
показать весь текст
Дядя Жора 29 мая 2015
Ответ дляПтица Говоруша

ну и чьи это проблемы, что вы не смогли найти, что надо?
:))) ну да, логічно :))
от тільки для чого тоді розділ пошуку створений? :)
Ви, коли в магазині реальному питаєте, чи є у них свіже куряче м’ясо, а чуєте у відповідь, що м’яса нема, зате є дуже якісні чоловічі шкарпетки, - нормально реагуєте? :)))
ну так, це ж Ваші проблеми, що Ви не знайшли свіжого м’яса ні в сусідньому магазині, ні на базарі, - значить купляйте шкарпетки замість м’яса :)
Фенте Фря 29 мая 2015
Ответ дляАннуитет

полностью согласна, и с автором на 100%

Как же люди себя не уважают - кто подал заявки к ней.
автор А поговорить? 29 мая 2015
Ответ дляФенте Фря

Как же люди себя не уважают - кто подал заявки к ней.
Людям нужны деньги. Нужно кормить семью, одевать детей, готовиться к отпуску, у приемной комиссии... И они ради этого готовы переступить через своё достоинство и предложить товар.
А эта особа, вполне возможно, ничего не купит.
Фенте Фря 29 мая 2015
Ответ дляА поговорить?
Людям нужны деньги. Нужно кормить семью, одевать детей, готовиться к отпуску, у приемной комиссии... И они ради этого готовы переступить через своё достоинство и предложить товар.
А эта особа, вполне возможно, ничего не купит.

не купит, поэтому и предлагать смысла нет.
с такими мороки будет много, а толку - ноль.
Птица Говоруша 29 мая 2015
Ответ дляДядя Жора
:))) ну да, логічно :))
от тільки для чого тоді розділ пошуку створений? :)
Ви, коли в магазині реальному питаєте, чи є у них свіже куряче м’ясо, а чуєте у відповідь, що м’яса нема, зате є дуже якісні чоловічі шкарпетки, - нормально реагуєте? :)))
ну так, це ж Ваші проблеми, що Ви не знайшли свіжого м’яса ні в сусідньому магазині, ні на базарі, - значить купляйте шкарпетки замість м’яса :)

если я прихожу на рынок и не ищу мясо, а становлюсь в центр рынка и кричу ’мясо ау’, то ожидаемо, что закидают не только мясом)))

а раздел был сделан очень спорно, на мой взгляд. Люди платят, оказывая услугу, а сам заказчик заслуги ничего не платит, но при этом может быть недоволен. Ну извините, в любом бусплатном сервисе есть реклама и др. вещи, которые не заказывали, но бесплатному дареному коню в зубы не смотрят.
Отполированный Артем 29 мая 2015
Ответ дляФенте Фря

Как же люди себя не уважают - кто подал заявки к ней.

Не уважают себя те, кто предлагает в подобных поисках ´шопопало´, а не искомый заявителем товар
А купит, не купит, это уже дело такое, мне лично тех копеек за ссылку не жалко, часть из них идет на раздел Благотворительность