Чу Ча• 29 мая 2015

Как организовать быт с тремя детьми?

Мамы с тремя детьми, а как Вы организовали быт? Особенно, если разница между детьми не большая.
Как всем время поровну разделить? Кружки у старших детей. Кто водит, забирает (как совмещаются со сном малыша)? Слинг? Когда дела домашние успеваете?
Как вообще родные восприняли третью беременность?
Работаете дома(имею ввиду подработку, чтоб были сои финансы)? В дальнейшем планируете выход на работу основную?
Вопросов уйма, голова кругом. Ребенок запланированный, понимаю, что все устаканиться, но все же терзает неизвестность.
alenyshka_• 29 мая 2015
я недавно читала режим мамы 5 деток, и я восхищаюсь ею.

неДоПриличий• 29 мая 2015
автор, когда решили забеременеть, Вы тоже на советчице спрашивали совет как сделать ребенка?
автор Чу Ча • 29 мая 2015
Ответ длянеДоПриличий
У Вас трое? Расскажите! Нет, проходите мимо
Страхованная• 29 мая 2015
Автор, я не мама троих, но у меня соседка такая. Вот смотрю на нее и удивляюсь, она успевает все и главное без криков без нервов и всегда спокойная. На вопрос ’как’, она говорит, что выбора нет, главное себя правильно настроить, и правильно распланировать свой день. Она планирует следующий день с вечера. Есть главные задачи, и те, которые не плохо было бы успеть... Влажную уборку и готовку, старается утром чтобы потом день свободнее был, старших в садик завозит муж, она забирает и по кружкам. Ездит с коляской для младенца, к которой прикрепили подставку для среднего. а старший уже ножками топает...Смотря на нее мне кажется, что ей так легко даются трое детей, а я со своим одним иногда не справляюсь. и не все успеваю. так что главное себя настроить и не нервничать :)
Опля Картопля• 29 мая 2015
у меня пока еще 2 детей, будет 3, тоже не знаю как все будет, но думаю в первую очередь надо себя как-то настроить и организовать( у меня нет определенного распорядка дня, наверное придется завести, а то с ума сойти можно)
автор Чу Ча • 29 мая 2015
Ответ дляСтрахованная
Спасибо!
Опля Картопля• 29 мая 2015
Ответ дляalenyshka_

а где читали? интересно

alenyshka_• 29 мая 2015
Ответ дляОпля Картопля

а где читали? интересно
могу в личку написать
Anirrra• 29 мая 2015
Ответ дляalenyshka_
могу в личку написать

давайте
автор Чу Ча • 29 мая 2015
Ответ дляОпля Картопля
Спасибо! Распорядок есть + список дел на завтра. Работаю дома по- немногу, поэтому без списка был бы дурдом