Меряно-перемеряно• 29 мая 2015

Если жених участник АТО

Может не в тот раздел пишу-извините, подходящего не нашла! Подали заявление на роспись и вот знакомый что у нас в городе прописан расписался бесплатно а нам сказали что так как моя вторая половинка прописана в другом населенном пункте мы платим по полной не смотря на то что он участник АТО!Ну почему так? Разве льготы "проходят"только там где прописан человек? Заранее спасибо!
тянитолкайка• 29 мая 2015
то ли еще будет, потом напишут что он сам себя ранил ну и т.д.

Настя Снежок Воля• 29 мая 2015
Может вам ещё и заплатить за то что он участник войны?обнаглели уже вообще.
автор Меряно-перемеряно • 29 мая 2015
Ответ дляНастя Снежок Воля
давать реквизиты?)))
Бюст Березуцкого• 29 мая 2015
А какая цена вопроса хоть?
Мусик Пусик• 29 мая 2015
Ответ дляМеряно-перемеряно
давать реквизиты?)))
Мусик Пусик• 29 мая 2015
Ответ дляНастя Снежок Воля
ХуАнита• 29 мая 2015
Ответ дляНастя Снежок Воля

Может и заплатить за то,что он такую хамку ядовитую защищает, рискуя своей жизнью. Стыда совсем уже нет!

Му ма му ма му• 29 мая 2015
Ответ дляБюст Березуцкого
А какая цена вопроса хоть?

ну если тяжело оплатить расходы в ЗАГС, то я себе представляю будущий быт пары
Женамужная• 29 мая 2015
Ответ дляМу ма му ма му

Может дело не в деньгах, а в принципе?
sb1802• 29 мая 2015
А сколько сейчас за роспись платят?
Оле Лукойе• 29 мая 2015
и презервативы ему тоже бесплатные положены! )))))))))))))))
автор Меряно-перемеряно • 29 мая 2015
Ответ дляМу ма му ма му

совсем не тяжело,если что) просто тут уже принцип пошел в ход! к одним значит так к другим иначе...чего?что тот что тот там были а вот один бесплатно а второй платит! в общем задан вопрос но никто ответить не может на него вижу...
Пищалка• 29 мая 2015
главное наличие документа, подтверждающего участника АТО, а так согласно ст. 12 Закона «О статусе ветеранов войны, гарантиях их социальной защиты» предоставляются льготы на:
* льготы по уплате налогов, сборов, пошлин и других платежей в бюджет;
автор Меряно-перемеряно • 29 мая 2015
Ответ дляОле Лукойе
вашему папе по ходу были положены)
Гербария• 29 мая 2015
Ответ дляНастя Снежок Воля

вы з ДЫНЫРЫ? Человек заслужил льготы он своей жизнью рисковал!
автор Меряно-перемеряно • 29 мая 2015
Ответ дляПищалка
спасибо!
Пищалка• 29 мая 2015
Ответ дляМеряно-перемеряно
спасибо!

http://www.misto.zp.ua/article/partners17448.html
Оле Лукойе• 29 мая 2015
Ответ дляМеряно-перемеряно
вашему папе по ходу были положены)

У меня папа умный и не бедный. В отличие от вашего жениха-хэроя.
ХуАнита• 29 мая 2015
Ответ дляМу ма му ма му

А вы думаете,молодой человек миллионером вернулся с АТО? Вы знаете сколько стоит форма, экипировка, бронежелет? Вы знаете,что ничем не снабжают таким и приходится покупать за свой счет?

Гербария• 29 мая 2015
Ответ дляМеряно-перемеряно
вашему папе по ходу были положены)

нее ему не выдавали и поэтому таке лыхо на світ зявилось
автор Меряно-перемеряно • 29 мая 2015
Ответ дляОле Лукойе

был бы умный презервативами бы пользовался чтобы вот вы такая вся ’умная’ и ’интеллигентная’ на свет не появились..в шарике вам место было!
Тра Ля Ля• 29 мая 2015
Читаю ядовитые посты и еще раз убеждаюсь, что незря бог послал нам испытание войной. Жаль только, что гибнут нормальные люди, герои, а ублюдки строчат в интернете свой яд.
Хочу в БАНю• 29 мая 2015
Ответ дляМеряно-перемеряно

а как в ЗАГСе это объяснили, показали ли вам постановление, вообще какие-либо документы регулирующие данные их слова?
Пищалка• 29 мая 2015
Ответ дляТра Ля Ля

есть такая буква в слове
автор Меряно-перемеряно • 29 мая 2015
всем спасибо и мирного неба над головой!и пожелаю только быть некоторым чуточку добрее!всем удачки!
Плюшевая дыба• 29 мая 2015
девочки а какие льготы полагаются участникам АТО?
Какая разница между льготами участника боевых действий АТО и участника АТО?
Му ма му ма му• 29 мая 2015
Ответ дляХуАнита

я думаю что раз уж решили женится то можно и предусмотреть расходы, а в остальном все претензии к собственникам заводов и пароходов, которые их туда посылают))
Налитое яблочко• 29 мая 2015
Автор, я вам посоветую обратиться за разъяснениями к вашему меру, причем в письменном виде. Льготы действуют не по прописке, а на все территории Украины. Пуст не чешут вам небылиц в ЗАГСе. Можете также обратиться к местным волонтерам-юристам, они там быстро всем мозги на место вправят
Му ма му ма му• 29 мая 2015
Ответ дляГербария

как известная атошница Вита Заверуха ? наслышаны...

Каждый день рискуют жизнью и совершают подвиг пожарные!