Красавица писяная• 29 мая 2015

Есть листки нори, Срок годности до 2014 года

..можно их кушать? покупала еще когда были по 14грн, испрользовала 1шт, осталось 9. Жалко выбрасывать..они нормальные, только запах выветрился.
Chy• 29 мая 2015
свекровь такие собаке перемолола и давала, я сказала что крутить с них суши не буду)
Голубая фишка• 29 мая 2015
и у меня такие просроченные лежат, жалко выбросить..
Атаманша• 29 мая 2015
Я думаю можно. А что им будет сушеные водоросли. Они же старым не пахнут?
Распутница• 29 мая 2015
я бы использовала если не воняют
Люблю ХОЛОСТЯКА• 29 мая 2015
у меня были со сроком до 12года, 2 пачки завалялись, все съели, все вкусно, все живы