КоролеВешна• 29 мая 2015
кормление грудью в общественных местах?
Как вы к этому относитесь?
Я честно этого не понимаю, хоть у самой ребенку год и 2 и еще кормлю, но ниразу за это время у меня не было проблем с поиском укромного местечка для кормления. Ну неужели в парке сложно зайти на менее людную алейку и тд? Или я чего то не понимаю и это сейчас норма?
Были в гостях, на даче у друзей, там девушка прям за столом достала грудь и пихает ребенку.. все в шоке.. еуча людей, есть пары без детей которым это вообще не понятно.. но онажемать..
Интерестно ваше мнение послушать..
Стрекозей• 29 мая 2015
никогда не видела, чтобы прям вот так достала
в общественных местах не кормила и не кормлю
Чудо Ф_ф КеДаХ• 29 мая 2015
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-992323 каждый день будем спрашивать?
вАлнуюся сильнА• 29 мая 2015
считаю, что нужно уединиться, хоть по минимум но оградится от посторонних взглядов. Все таки это в первую очередь общение мама-ребенок и чужие взгляды, энергии тут неумесны да и ребенок не должен отвлекаться от кормления.
Согласна, это дома все не обращают внимание на твою грудь, ассоциируется как с бутылочкой для кормления. Ну а при посторонних - не хорошо, не прилично. Ладно самой пофиг, ну а в какое положение других людей ставишь? Им что глаза закрывать или сквозь землю провалиться. Тоже этого не понимаю, если приходиться вне дома кормить дочу, то только в машине и то сажусь так, чтобы никто не видел даже через окно.
Ласунка• 29 мая 2015
Мне кажется, что в парке можно кормить , но прикрыть себя шалью, к примеру.
За столом тоже не разделяю. Мой муж, к примеру, не комфортно себя чувствует, когда подруга ребенка решает покормить.
ЗаведУющая• 29 мая 2015
считаю этот процесс слишком личным, лучше это делать без посторонних глаз. если ситуация критическая и нужно прям срочно - можно прикрыться пеленкой или ещё чем-то. когда кто-то при мне без стеснения кормит малыша - чувствую себя крайне некомфортно
Не за Будка• 29 мая 2015
для этого есть дом. кушать посреди улицы в принципе неприемлемо, особенно из груди...считаю это отсутствием культуры.
Тролю как могу• 29 мая 2015
Ответ дляНе за Будка
в принципе объяснить голодному ребеночку сложно, разные бывают ситуации. Я как-то ехала в автобусе и рядом мама с ребенком крохотным, ему видимо было жарко или еще что, но он бедненький плакал так, мама ничем не могла его развлечь, пришлось ей доставать грудь, отвернулась, нагнулась над малышом и он успокоился, а что делать
Светка-пипетка• 29 мая 2015
Ответ дляНе за Будка
Папа Римский разрешил женщинам кормить грудью в Сикстинской капелле. Вот жеж деревня этот Ватикан.
Тролю как могу• 29 мая 2015
Ответ дляСветка-пипетка
кормиться можно где угодно, но нужно прикрыться от зевак
Лика-прилипка• 29 мая 2015
Была в идентичной ситуации,кума решила покормить своего ребенка за столом,один из гостей(правда он был слегка подвыпивший) стал и начал расстегать ширинку.Кума возмутилась ,на что он ответил -ну ты же считаешь нормальным вываливать свое вымя за столом ,почему я не могу х.. потрясти.После этого она резко встала и пошла кормить ребенка в другую комнату.
Тролю как могу• 29 мая 2015
Ответ дляЛика-прилипка
гость однозначно хам и придурок, можно было иначе сказать (ребенку будет неудобно, гости громко разговаривают...)
кума очевидно без комплексов
Лика-прилипка• 29 мая 2015
Ответ дляТролю как могу
кума очевидно без комплексов
Да хам,не спорю,кума дико на него обиделась,но некоторым нужна шоковая терапия,простыми словами до них не достучатся.