Тетя из министерства• 29 мая 2015

Как я убирала морщины!!! )Совет

Начну с того,что в свои почти 29 лет я стала беспокоиться о состоянии кожи лица,на лбу стали появляться 2 продольные морщинки.Я стала пользоваться не просто увлажняющими кремами,а именно направленными на поддержание молодости кожи.Но особой разницы не заметила до и после применения.И вот уже красочно представила себе,что скоро мне стукнет 30 и начну превращаться в бальзаковскую даму)))

Перелопатив половину интернет пришла к тому,что крема не спасут ситуацию,нужно поддерживать молодость изнутри. При чём просто правильного питания недостаточно.К тому же я по жизни обладатель сухой кожи,а как известно на такой коже заметнее проявляются морщинки.

В общем,в какой-то познавательной статье я узнала,что с годами выработка коллагена кожей уменьшается,она теряет эластичность и упругость,соответственно появляются морщины.Коллаген,принимаемый дополнительно побуждает кожу к выработке собственного коллагена и поддерживает таким образом увлажнение и молодость кожи.

я выбрала по большому количеству положительных отзывовов питивой коллаген , и очень этому рада!!!

Как я его принимала:

по 3 таблетки 2 раза в день на голодный желудок (по инструкции)

Теперь мои впечатления:

1.Первый эффект я ощутила на ногтях,спустя месяц приема ногти отросли! Что редко бывает у меня!! Некоторые спрашивали свои ли у меня ногти!

2.Волосы.Я мелируюсь раз в 3-3,5 месяца,этого достаточно было,чтоб не ходить с полу черной головой. Коллаген я начала принимать сразу после очередного мелирования и уже следующий поход к парикмахеру был через 2 месяца,т.к.тёмные корни сильно отросли!! Мой парикмахер это заметила,спросила что я с ними делала:)

3. Самое главное,кожа лица,я убрала в дальний ящик все крема,кроме лёгкого увлажняющего!!!Морщинки на лбу разгладились и разглядеть их можно,но только под лупой!!)

Я всегда скептически отношусь к обещаниям разработчиков,но когда вижу результат сразу хочется им поделиться!!! К сожалению не делала фото До и После,т.к.не очень верила в результат)

п.с.В инструкции рекомендуется принимать коллаген вместе с гиалуроновой кислотой,так я и делала. Кому нужно, скину в личку какой именно пила коллаген.
Меня прет))• 29 мая 2015
завуалированная реклама
Чумачечая Весна• 29 мая 2015
Познавательно,спасибо)
Ссылочку на чудо-колаген можно?
Послушная• 29 мая 2015
Ответ дляМеня прет))
завуалированная реклама

Согласна.
Не за Будка• 29 мая 2015
и сейчас будет ссылка на айхерб с кодом автора
Сиреневенькая• 29 мая 2015
Ответ дляЧумачечая Весна
Познавательно,спасибо)
Ссылочку на чудо-колаген можно?
Ночка• 29 мая 2015
Я тоже принимала. Добавлю, что лучшу коллаген, гиалурлнка и витамин С. А есть еще комплексы - все тоже самое, но плюс биотин.
Меня результат тоже порадовал, но сказать 100% что это от состава, а не от безумного количества воды, которым я это все запивала - не могу. Пью 3 раза в год и радуюсь ))
Меня прет))• 29 мая 2015
Ответ дляНе за Будка

что ж Вы интригу всю развеяли
Сиреневенькая• 29 мая 2015
Ржу , каждый зарабатывает как может, но так в открытую ))

Неужели автор думает, что все такие лохи ?))
Ща как дам• 29 мая 2015
Ответ дляСиреневенькая

Мира всем• 29 мая 2015
Ответ дляНочка
послушаю
Ночка• 29 мая 2015
Вот, девочки, почитайте :) эффект воды с фото
http://ofigenno.cc/ochishchenie-organizma-s-pomosh...
ФФФФристайла• 29 мая 2015
Ну и написали бы это на айрек, под нужным препаратом. Там такое любят. И заголовок прикрутить - Шок! Жесть.. ну и т.д.
Капитанша• 29 мая 2015
Галина Ивановна Воронина рекомендует мазь от гемороя под глаза(да жжет, но какой ЭФФЭКТ)))
автор Тетя из министерства • 29 мая 2015
Вот мне интересно, те кто превращают тему в стеб - это бабы сидящие дома, недовольные собой, которым нечем заняться ?
других вариантов не напрашивается.
И как вас мужья терпят с таким количеством яда ?
ФФФФристайла• 29 мая 2015
Ответ дляНочка

Освещение, макияж, фотошоп.
Так же как эта девушка похудела http://www.spletnik.ru/blogs/govoryat_chto/100101_...
Ответ дляНочка

ого, надо попробовать, правда я сколько не пытаюсь пить много, а все равно максимум бутылка моршинской в день(
Залатавая• 29 мая 2015
Капец , как можно вливать в себя всякую дрянь , красивая снаружи , ужасная внутри
Меня прет))• 29 мая 2015
Ответ дляТетя из министерства
других вариантов не напрашивается.

не хамите дамочка
Залатавая• 29 мая 2015
Ответ дляТетя из министерства
других вариантов не напрашивается.

Я сижу дома , но страшно довольная собой
Заикальница• 29 мая 2015
Ответ дляНочка

а я когда много пью воды у меня мешки под глазами и лицо отекает
yuliyann• 29 мая 2015
напишите мне
Праздничный сервиз• 29 мая 2015
а что за коллаген пили?
Послушная• 29 мая 2015
Ответ дляНочка

Самый большой эффект там дал фотошоп. Особенно умиляет ’рассосавшаяся’ родинка под внутренним уголком правого глаза. Неплохой эффект водичка дает))
ФФФФристайла• 29 мая 2015
Вот вам и гиалуронка с коллагеном http://irecommend.ru/content/posle-takikh-dobavok-...