КонхфЭдкаТузик• 29 мая 2015

почему снится мертвый человек?

У меня была подруга близкая 5 лет. Затем мы с ней разъехались,я вышла замуж, переехала в др город и связь прервалась совсем. 3 года назад она умерла от рака. Я узнала о её смерти уже в день похорон. На похоронах не была. За 2 дня до её смерти папе поставили смертельный диагноз и через месяц он нас покинул. Смерть папы - самое страшное, что было в моей жизни. Я его не могу отпустить.вслух об этом не говорю никогда чтобы маму не тревожить, но не было и дня чтобы я не всплакнула от грусти за ним, го снился он мне лишь однажды. А вот моя подруга мне снится постоянно. Говорит, что скучает и т.д. меня это очень-очень пугает. Девочки, что подскажете с этим делать?
Jullimeduza• 29 мая 2015
в церковь

младокошкина• 29 мая 2015
к дождю
таткаС• 29 мая 2015
в церковь-к батюшке,расскажите все и он Вам подскажет что надо делать
Зашла на 5минут• 29 мая 2015
в церковь сходите и поставьте свечку.
Незнакомлюся• 29 мая 2015
ничего не делать. я тоже потеряла папочку молодого еще. очен долго тосковала, но смогла отпустить спустя 4 года. помню его, плачу когда в жизни туго приходится, смотрю на его фото и общаюсь. вспоминаю так в трудные минуты. а подруга, вы тоже думали о ней, у меня подобная ситуация, умерла в марте 2015 подруга детства. а я узнала позже. и она мне приснилась. что я ищу ее могилу. вот приеду домой, обязательно на могилу схожу. не переживайте. все ок. поставьте свечку за упокой ее души. и может на могилку сходите. нужно не мертвых бояться, а живых.
Незнакомлюся• 29 мая 2015
а еще покойники к смене погоды снятся
Бармалеина• 29 мая 2015
Хотела написать к дождю...
Но Вы просто сами скучаете... Вот она и снится, ничего мистического, может просто ностальгия
Незнакомлюся• 29 мая 2015
вспомниила и про папу, и про подружку. папе 49 было, подруге 28.
Бибер-анонимер• 29 мая 2015
К дождю. У меня всегда так, даже когда ничего не предвещает дождь,он пойдет и я вспоминаю что кто-то снился из умерших

220В• 29 мая 2015
Поставьте свечи за упокой и посетите могилы.
Брынза• 29 мая 2015
Вы подсознательно вините себя что не приняли участия в жизни подруги, когда она нуждалась в поддержке, не были с ней когда болела, и не смогли попрощаться. Поэтому во сне и приходит. Пойдите в церковь закажите панихиду, поставьте свечу, раздайте конфет за упокой души. И сниться перестанет.
я Кукарача• 30 мая 2015
У меня была такая ситуация с другом, снился очень часто. Через год я попросила его не приходить ко мне во сне, и больше он не приходит. Теперь меня мучает совесть, что просила не приходить.
Калёва Замалёва• 30 мая 2015
Ответ дляя Кукарача

Мне бабушка и дедушка снятся, давно покойные уже. Любили они меня.
Тоже их просила, даже ругалась как то во сне с ними, просила не приходить. На какое то время помогло. А так снятся как живые, какие то бытовые ситуации с ними, с моим участием. Я уже смирилась. Периодически заказываю сорокоуст за упокой каждого, редко, но пытаюсь попасть на кладбище (далеко очень, дороги на полдня). На днях снились, как раз перед переменой погоды.
В церкви была, ничего батюшка не сказал толкового.
Как то даже на форумы магические заходила, почитала их точку зрения на этот вопрос. Тоже ответа не нашла.