Кондуктор трамвая• 30 мая 2015
“Жидкий Каштан”
Дівчата, хто чув чи приймав “Жидкий Каштан”? Знайшла в інтернеті статтю про дівчину, яка приймала цей каштан ,
Мені тепер цікаво, від нього реально так худнуть чи резвод.
Верочка 100%• 30 мая 2015
Это реклама. Видите, там типа под российский 1 канал сайт сделан, а на самом деле что-то левое. Фотки может фотошоп с Малаховым, либо из другой передачи вообще.
Кыся-брыся• 30 мая 2015
автор,Вы что?
изначально на этом зарабатывают дамочки из темы https://sovet.kidstaff.com.ua/question-56599 за свои статейки,а потом - продавцы этого фуфла.
Кондуктор трамвая
• 30 мая 2015
Ответ дляВерочка 100%
ну я, в принцепі, теж так думаю, але все ж цікаво,чи є тут реальні люди які це приймали
Полиэтиленовый привет• 30 мая 2015
А у меня подружка купила и пьет этот жидкий каштан, похудела говорит кушать особо не хочется и чувствует себя отлично.