Молчавочка• 30 мая 2015
Инди-группа Brunettes Shoot Blondes из Кривого рога стали победителям Berlin Mus
Украинская инди-группа Brunettes Shoot Blondes из Кривого рога стали победителями Berlin Music Video Awards 2015. Видео на песню "Knock Knock" признано лучшим в номинации "Лучшая концепция". Украинские инди-рокеры обошли таких исполнителей как Denai Moore, M.I.A., Ibeyi, Hozier. Клип собрал уже более семи миллионов YouTube просмотров.
Поздравляем ребят !
Подставка для припева• 30 мая 2015
умнички!!! У меня это видео в закладках.
Берлин это мощно) Рада за них очень!
Молчавочка
• 30 мая 2015
Ответ дляПодставка для припева
Берлин это мощно) Рада за них очень!
Я тоже очень рада за ребят . Они классные и очень талантливы !
Единая страна!• 30 мая 2015
Гордость, радость переполняют!!!!!!!!!!!!!!!!!! Наша молодёжь ЛУЧШАЯ!!!
Молчавочка
• 30 мая 2015
Ответ дляНоу коммент
как они это сняли? молодцы
не знаю как сняли, надо расспросить
Молчавочка
• 30 мая 2015
Ответ дляЕдиная страна!