Маруська Му• 30 мая 2015
Девочки, подскажмите пожалуйста как называется покраска бровей хной
Хочу сделать покраску бровей хной, вроде эффект как от татуажа, но естественно временный,подскажите как правильно эта процедура называется и долго ли держиться эффект ( я брюнетка, бровки свои, но не густые и форма не много разная из -за шрамика)
Называется биотатуаж бровей, делала 2 недели назад. Впечатлений хватило, готовьтесь к тому, что процедура ооочень долгая, я пришла в салон в 11:00 ушла в 13:00. Когда нанесли хну кожу щипало, сразу заподозрила, что какая то химия присутствует. Тело хна покрасила, но брови после этого надо мазать кокосовым маслом, не мочить, т.е. не умываться, тогда эффект продлиться месяц. Я приехала домой все равно умылась, потому что брови от масла блестят. Когда лицо вытерла полотенцем на нем осталось очень много бровинок, примерно 20 шт., тело под бровями было красным и воспаленным, а через неделю пошелушилась и облезла кожа маленькой корочкой. Моя сестра делала тоже эту процедуру, у нее все прошло нормально. Делаю вывод, что просто могла быть аллергическая реакция, хотя аллергии не на что никогда не было, просто не подошло. Перед тем как делать попросите, чтобы Вам сделали пробу на аллергию.
Маруська Му
• 30 мая 2015
О эффект плюс минус такой...или это просто рекламный ход? у меня просто похожая и форма и насыщенность волосков как на этой фотке?.У Вас так же выглядели бровки?
Маруська Му
• 30 мая 2015