Вишнёвая Леди• 30 мая 2015

SOS! Брови...

Девы год назад я не совсем обдуманно сделала татуаж бровей. Жалею очень. Меня интересует следующее. Так как хочу прибегнуть к помощи лазера, волнуюсь будет ли результат, и какой он будет. Останутся ли волоски на месте? Будут ли рубцы? Может есть альтернатива лазеру? Тема не для упреков, я думаю у многих были эксперименты с внешностью, и не все удачные. Это был мой первый и последний кардинальный эксперимент.
Киев, метро Петровка...
НЕ ПРОХОДИТЕ МИМО
Утка_в_тапках• 30 мая 2015
рубцы останутся на всю жизнь. но если брови густые (что наврятли раз делали татуаж) то видно их не будет

Ширли-Мырли• 30 мая 2015
А что не так с татуажем??? Я просто тоже недавно сделала...
Татьяна2012• 30 мая 2015
протирайте лимонным соком, может посветлеют. свои подрастут, и будет лучше. От лазера следы останутся, скорее всего.
svitlanadmutrivna21• 30 мая 2015
http://vk.com/id39462638?z=photo39462638_337311446...
вот эта девушка делает бровки, коррекции и исправления, где то в ее группе есть фото после удаления татуировок лазером, я искала, терпения не хватило. Она с Луцка, бывает в Киеве иногда. Можете просто у нее спросить, она точно вам скажет о рубцах и особенностях лазера.
(не реклама, просто я у нее делала брови, много чего другого, хороший мастер)
svitlanadmutrivna21• 30 мая 2015
http://vk.com/id39462638?z=photo39462638_331314502...
вот еще нашла работу
svitlanadmutrivna21• 30 мая 2015
http://vk.com/id39462638?z=photo39462638_331643133...
автор Вишнёвая Леди • 30 мая 2015
Спасибо девчонки. Я уже потеряла надежду на нормальные брови. Свои были вроде ничего. Просто захотелось выразительнее. ..маємо те що маємо.
Брови стали хуже расти. Правая вообще ужас. А цвет татуажа стал очень серым с неприятным отливом. Был серокоричневым.делала в хорошем салоне и за большие деньги
ДинамоКит• 30 мая 2015
Автор, та же проблема.....сделала татуаж бровей 2 ода назад у хваленой мастерицы-рукожопницы (салон МонШери Киев).
Ужас, думала лазером убирать, но переубедили..т.к.брови не густые, могу и без бровей вообще остаться. Прошло 2 года....татуаж посветлел, но полностью не исчез...всю эту красоту закрашиваю, подрисовываю ......
Подумаю о биотатуаже хной......хоть немного исправить...но тут нужен ооочень хороший мастер
Бла бла бла• 30 мая 2015
Покажите свои брови

автор Вишнёвая Леди • 30 мая 2015
Ответ дляДинамоКит
Я тоже закрашу вас. Но вот проблема. Татуаж сделан выше моей линии бровей. пытаюсь отрастить свои брови но выглядит это еще ужасней
Бла бла бла• 30 мая 2015
Ответ дляВишнёвая Леди

Автор,покажите свои брови,что вам там сделали
автор Вишнёвая Леди • 30 мая 2015
Простите. с планшета пишу. Исправляет. ..закрашиваю карандашом
автор Вишнёвая Леди • 30 мая 2015
Ответ дляБла бла бла

не хочу чтобы меня узнали.
Бла бла бла• 30 мая 2015
Ответ дляВишнёвая Леди
не хочу чтобы меня узнали.

Сделайте фото без лица,одну бровь
ДинамоКит• 30 мая 2015
Ответ дляВишнёвая Леди
у меня тоже выше своей линии...и отращивать пыталась...без толку...
автор Вишнёвая Леди • 30 мая 2015
я блондинка и это мне не к лицу...
baileyscat• 18 июня 2015
Только лазер, однозначно. Если рубцы остались после татуажа - они не уйдут. а от лазера не будет, главное, место хорошее найдите. хной такой яркий не закрасится. Волоски после лазера останутся, глубина проникновения будет действовать только на пигмент, до волоска не достанет...