Пьяная вишня• 30 мая 2015
купальники VS изза курса не могу себе позволить какая альтернатива
Девочки, обожаю купальники этой фирмы. На моей худощавой фигуре сидят шикарно и грудь и попа откуда то берутся. Но курс в этом году поставил жирный крест...
может быть кто то посоветует альтернативу?
Буду очень благодарна!
спасибо
Буду очень благодарна!
спасибо
Из ДОМа-2 Я• 30 мая 2015
Автор , альтернатива только с примеркой. У меня Agent Provocateur и Beach bunny.. Тоже оч хорошо сидЯт, но покупала випрошлом году , тоже они уже дорогие (тк рассчет в $).
Подскажите плиз• 30 мая 2015
я раньше брала Jolidon, они отлично сидят на худощавой фигуре, но по цене сейчас тоже ого-го
Lux Aeterna• 31 мая 2015
заходите ко мне, есть вариант оригинал купальник с пуш-ап бандо Виктории за 650 грн. есть другие варианты дешевле, отдельно плавки