Даю справку• 30 марта 2013

Средство против моли

Девочки посоветуйте средство против моли, крупы все выбросила а они летают табуном, что мне делать.

Спасибо!
Папобус• 30 марта 2013
пылесосом их

Sunny Shop• 30 марта 2013
Хлопалкой.
Таракашечка• 30 марта 2013
тапком!єдиний помічний і надійний спосіб.перевірено.
і червячків тож давіть.
Новопоштинская• 30 марта 2013
Знаете, как ббабушка травку от тараканов продавала? И инструктировала - увидишь таракана и по морде травкой-то, по морде.
Если по теме - продается аэрозоль от кухонной моли и фигнюшки такие (на стены шкафов крепятся), забыла, как называются.
Снегурочко• 30 марта 2013
когда вот такая моль,автор выкидывайте всю крупу какая только есть на данный момент,так как они там везде во всех ваших мешочках и баночках поселились,пока не выбросите,не поможет

лучше новую купить
автор Даю справку • 30 марта 2013
Ответ дляСнегурочко

лучше новую купить
второй раз выбрасываю, но они падлюки где то сидят сама не знаю где.
автор Даю справку • 30 марта 2013
Ответ дляSunny Shop
Хлопалкой.
не помогает
Sunny Shop• 30 марта 2013
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
не помогает
Тогда тапком.
Вредняжка• 30 марта 2013
Ответ дляНовопоштинская
Подтверждаю, у нас такая фигнюшка,покупала в Еве.
Всю крупу выбросила, шкафчики вымыла, фигнюшку прикрепила. Пока действует.

автор Даю справку • 30 марта 2013
Ответ дляВредняжка
Так что за фигнюшка???
Вредняжка• 30 марта 2013
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
Так что за фигнюшка???
Смотреть там где средства от комаров и т.д. Так и написано ...от моли для кухни, название не помню.
Вот такая у нас
Svetik_SV• 30 марта 2013
я положила где крупы веточку полыни, в гречку и ячку бросила пару зубчиков чеснока, такая же была проблема как у вас уже все норм.
Новопоштинская• 30 марта 2013
Ответ дляВредняжка
Вот такая у нас
О, точно. И у меня такие).
автор Даю справку • 31 марта 2013
Ответ дляНовопоштинская
О, точно. И у меня такие).
спасибо завтра прикуплю.