Дона Ко Ко• 30 мая 2015
Грузины=турки???
Общаюсь с двумя грузинами по рабочим вопросам. Через две недели лечу первый раз в Грузию, совмещая решение вопросов с отдыхом.
Повода и кокетства в общении не проявляла, но ОБА хотят встретить, показать красоты Родины...при этом оба женаты, я привратно все поняла и это лишь гостипреимство или все же не только (комплименты внешности делают)?
Дона Ко Ко
• 30 мая 2015
Добавлю, что от сотрудничества с одним отказалась, т.к. услуги его дорогие. . Но сказал хочет помочь по-человечески. Живет при этом в другом городе и готов приехать встретить....мне странно
БЦАшка• 30 мая 2015
Ответ дляДона Ко Ко
однозначно хочет жениться))
Неугомонная• 30 мая 2015
Не верьте им обоим. Обое хотят развести на секс. Еще и обидятся если после всех встреч и экскурсий вы не отдадитесь им)
Дона Ко Ко
• 30 мая 2015
Ответ дляБЦАшка
однозначно хочет жениться))
Жениться на одну ночь? Жены у них есть
А вот опыта общения нет. Думаю, чего ждать дальше
ЖонДуан• 30 мая 2015
это у них в крови со всеми вытекающими последствиями( посмотрите на их женщин там и поймете может лучше) от вас зависит будет ли что то или нет, нахрапом вас не кто брать не будет. НО.. они странный народ эти мужчины, ревнуют ко всему и всем.
В танке• 30 мая 2015
Ответ дляДона Ко Ко
Жениться на одну ночь? Жены у них есть
грузины гостеприимны и отзывчивы, но в в Вашем случае похоже что их цель развести на секс..
Пэрисхилтонша• 30 мая 2015
Не турки, однозначно) Они действительно очень гостеприимны, для них гость это все! Мы когда отдыхали к нам незнакомые люди подходили предлагали город показать, нац кухней угостить
Дона Ко Ко
• 30 мая 2015
Ответ дляЖонДуан
Да, уж....веселая поездка предстоит. Еще не вылетела, а уже два поклонника есть
Засомневаю• 30 мая 2015
Предупредите мужчин , чтоб экскурсия ни к чему Вас обязывать не будет .. Для них славянка - это мечта !) но только на время . Ахх да, и кто-то писал про их женщин !! Вы не правы. Поверьте , там есть такие красотки ухоженные , гордые !! Залюбуешься !!) но есть и с тем , с которыми проводят время ... Удачной вам поездки , автор !!!) там оч красиво !)
ЖонДуан• 30 мая 2015
Ответ дляДона Ко Ко
ну судя по всему написаному, вы сами ищите себе,,,
преключения
Дона Ко Ко
• 30 мая 2015
Ответ дляЗасомневаю
Так и будет. Тому, что решил помочь, привезу презенты ему и детям. А на большее не готова
Дона Ко Ко
• 30 мая 2015
Ответ дляЖонДуан
преключения
Нет, вам показалось. У меня и сейчас жизнь нескучная. Но внимание мужчин всегда приятно, повышает самооценку, и я действительно имею ввиду лишь внимание
Языката Хвеська• 30 мая 2015
Ответ дляПэрисхилтонша
о, это да - есть такое. И бесплатно провозили и платили за нас совсем незнакомые люди, мотивируя это тем, что они тоже могут оказаться в незнакомой стране. Раньше я считала, что украинцы гостеприимны - теперь понимаю, по сравнению с грузинами о нас это даже сказать нельзя. Небо и земля. Правда в отношении предистории автора - может там есть и сексуальный поддекст. Едьте и знакомьтесь сразу с женами.
Языката Хвеська• 30 мая 2015
Ответ дляЗасомневаю
поддержу - там очень красивые женщины. Бывает правда взгляд отвести невозможно. А как танцуют!
Дона Ко Ко
• 30 мая 2015
Ответ дляЯзыката Хвеська
Отличная иде, спасибо))))
В танке• 30 мая 2015
Ответ дляДона Ко Ко
по приезду будет больше поклонников) я летала в Грузию с мужем отдыхать, так это не мешало грузинам меня взглядом поедать и даже были попытки познакомится пока муж где-то отходил))))
бифидобактерияЖоржик• 30 мая 2015
у меня кум грузин. крестил моего сына.это у них в крови быть гостеприимными и добрыми. но блин, до определенного момента, к сожалению.