Редисочка• 30 мая 2015
как же я хочу...
стало интересно,девочки,что именно вы на данный момент хотите больше всего?Ну так чтобы очень-очень?
Наполеон Бонапарт• 30 мая 2015
Ответ длякотик.
помочь?
вы сегодня исполняете желания всех желающих на советчице, да?)
Спасибо, волшебник!))
Наполеон Бонапарт• 30 мая 2015
Ответ дляЖена сантехника
Моя подруга тоже осознала,в 39 лет уволилась с работы и стала на биржу.Все были в шоке.А она говорила -жизнь проходит мимо.Прошел год -звонит и говорит,что ей сделали предложение,и скоро уедет далекоооооооо.Вот так бывает.
Ох, и отчаянная женщина ваша подруга!
Тут годков поменьше- но кардинально что-то менять - как-то уже страшновато что ли...
Курочка-чубаточка• 30 мая 2015
Ответ дляНаполеон Бонапарт
Спасибо, волшебник!))
чем смогу помогу-пишите в личку
размахер• 30 мая 2015
Ответ дляlheujq
а я хочу денег чуть-чуть,хотя бы 1.500грн))
а вы захотите 15000 грн, без точек и запятых, возьмите листик и ручку и напишите, куда вам надо 15 тыс, и завтра будет 1500грн
проверьте! удачи!!!!!!!
Курочка-чубаточка• 30 мая 2015
Ответ дляПенек Возмездия
куда пойдем любовников искать))?
на край света
муха в кедах• 30 мая 2015
- на интересную работу, которая позволит проявить в полной мере все свои таланты и способности и со временем станет хорошо оплачиваемой.
- домучить английский хотя бы до INTERMEDIATE
- чтобы война прекратилась и Украина стала более развитой и приятной страной для жизни
чтобы детки не болели. НИЧЬИ!
- чтобы у меня наконец-то получилось испытывать оргазм с мужем
чтобы детки не болели. НИЧЬИ!
Курочка-чубаточка• 30 мая 2015
Ответ дляЗапыхалась
родить здоровую доченьку!!!
а то уже все сроки вышли......
могу блогословить
размахер• 30 мая 2015
Курочка-чубаточка• 30 мая 2015
Ответ дляЗапыхалась
принимаю благословение с благодарностью!!!!!!!!
а вы откуда
Фекла Персиковна• 30 мая 2015
А я живу мечтой-уехать в Америку.Пока не судьба,но уверена,что всё получится.
Наполеон Бонапарт• 30 мая 2015
Ответ длякотик.
чем смогу помогу-пишите в личку
Спасибо, дорогой Волшебник! Я уже поняла, что у вас есть волшебная палочка! Но мое желание , озвученное в первом посте полностью звучит так- хочу ребеночка от любимого МУЖА! Поэтому извините, пожалуйста)
Но все равно - очень приятно с вами общаться и приятно то, что поднимаете настроение)))
Удачи Вам во всех ваших начинаниях!!!
Наполеон Бонапарт• 30 мая 2015
Ответ дляЗапыхалась
родить здоровую доченьку!!!
а то уже все сроки вышли......
А это первый ваш ребеночек?