Редисочка• 30 мая 2015
как же я хочу...
стало интересно,девочки,что именно вы на данный момент хотите больше всего?Ну так чтобы очень-очень?
Пенек Возмездия• 30 мая 2015
Ответ длякотик.
сначала любовника надо найти-а потом и замуж можно
ну тогда помечтаю о любовнике)))упрощаем задачу))
Курочка-чубаточка• 30 мая 2015
Ответ дляПенек Возмездия
пишите в личку познакомимся
Пенек Возмездия• 30 мая 2015
Ответ длякотик.
пишите в личку познакомимся
и ник у меня прям точно на счастье)))
АфродитаПетровна• 30 мая 2015
хочу, чтобы появилась возможность забрать с Донбасса мебель и всю технику моих родителей, сил нет смотреть на то, в каких условиях и с какой мебелью они вынуждены сейчас жить, имея все в доме на Луганщине (((
Курочка-чубаточка• 30 мая 2015
Ответ дляГу го гу го гу
ярких впечатлений
яркость можно регулировать?
Опля Картопля• 30 мая 2015
Чтобы вернулся с войны мой любимый мужчина..живой и здоровый.И чтобы сын не знал ужасов войны
Наполеон Бонапарт• 30 мая 2015
Ответ дляЗабагаловка
Что бы любимый муж был рядом, что бы не было всего того, что было последние несколько лет ( предательство, любовница и т.д.) Что бы жили, как раньше в любви и что бы было тепло на душе, как раньше.
Эх...тут надо время...Чтобы прожить-пережить-забыть...Хотя мы же ничего не забываем, вы сами это понимаете) Но может быть даже ЛУЧШЕ, чем раньше! Точно вам говорю) Я знаю!!! :-)
Курочка-чубаточка• 30 мая 2015
Ответ дляГу го гу го гу
ярких впечатлений
яркость можно регулировать?
Заместитель Анонима• 30 мая 2015
Ответ длякураГАЛЯ
да, всё. Сегодня осознала, что выбрала когда-то неправильный путь.
Моя подруга тоже осознала,в 39 лет уволилась с работы и стала на биржу.Все были в шоке.А она говорила -жизнь проходит мимо.Прошел год -звонит и говорит,что ей сделали предложение,и скоро уедет далекоооооооо.Вот так бывает.
Я_поехала• 30 мая 2015
А еще я хочу снова увидеть свою маму, еще раз водрузиться на папину шею и опять оказаться в детстве - без забот и печали.
Забагаловка• 30 мая 2015
Ответ дляНаполеон Бонапарт
Спасибо! Я тоже уверенна, что пройдет время и все будет намного лучше, чем было тогда!
Я_поехала• 30 мая 2015
Ответ дляAntalia6
И я тоже!
Будем хотеть на брудершафт.Чем больше хотения, тем быстрее результат.
кураГАЛЯ• 30 мая 2015
Ответ дляЖена сантехника
Если бы мой вопрос был в работе ((( Это моя семья. И если буду что-то менять, то сделаю несчастными очень много людей((
Я_поехала• 30 мая 2015
Ответ дляЗапыхалась
родить здоровую доченьку!!!
а то уже все сроки вышли......
Все будет хорошо, все будет хорошо, все будет хорошо
Наполеон Бонапарт• 30 мая 2015
Ответ дляЗабагаловка
Я Вам этого от души желаю!!!! Мы пережили такое- так что знаем не из книжек...Если любите и хотите сохранить, сберечь отношения и семью- то это лишь этап...который переживете и подниметесь на новый виток спирали)))