куркулиха• 30 мая 2015
Что вы дарили свекрови на подарок?
Поделитесь идеями.
ИзЮмрудная• 30 мая 2015
Смотря какой бюджет: мы дарили нокию 8800 золотую, посуду много и разную, ладанку и крестик из золота.
Мастерская Креативных ФотоПодарк• 30 мая 2015
Можно подарить фотокнигу с ее фото и фото ее внуков: индивидуальный дизайн, заказчик сам выбирает тематику и цветовую гамму.
Так же в фотокнигу можно вставить слова, поздравление и прочее
Бойцовская• 30 мая 2015
Моей росс.косметика нравится чистая линия-как раз на неё скидка была- купила ей целый мешок ))на год хватит.А вобще сейчас время такое - дарите нужные вещи.
Любимка-анонимка• 30 мая 2015
утюг,напольные весы,постельное,деньги,мобильник,а вообще её мечта кресло-качалка на дачу
ATrohimtchuk• 01 июня 2015
плазму, кухонный комбайн, украшение из натуральных камней, а букет всегда заказываем здесь . Кстати, чтоб не перечислять море идей просмотрите лучше видео подарков, возможно Вам что-то придется по душе