мадамГрицацуева• 30 мая 2015
Китайская хохлатая.Владельцы зайдите )
Подскажите как ведет себя в семье,в квартире.Дочка 16 лет просит такую собачку.На что обращать внимание при выборе.Цена имеет значение ?Цены достаточно разные от1000 до 5000.
Холодная каша• 30 мая 2015
Ведет себя , как собака)))) Милое созданье , дружелюбное и очень привязывающееся к хозяину. Рассматривала эту породу для себя. Берите из известного питомника, чтоб там грамотно вырастили щенка и помогали дальнейшими консультациями. Мне нравятся голышки с хорошим заростом , как лошадки и чтоб тельце было в горошек)
У нас китаечка, голая девочка - это просто вечный ребенок! - немного обидчива, немного застенчива, безумно ласковая и постоянно требует ласки. Просто рядом сидеть или лежать для нее не вариант - надо обязательно прислониться и что бы ее гладили! Зимой классно - она горячая, а вот летом...
. Ну и про хороший питомник Вам правильно сказали - у нас она аллергик и прищики на спинке ее явно не красят
мадамГрицацуева
• 30 мая 2015
Ответ дляsamosvet
Как с туалетом у вас дела ?
Мы живем в частном доме, так что проблем с туалетом больших нет - просится - выпускаем, но если уезжаем на целый день - бывают иногда неприятные сюрпризы. Но мы сами виноваты - она у нас не приучена терпеть, если ей ночью приспичит - разбудит даже мертвого - выпускай ее и все.
И еще момент. Приучайте к одежкам с раннего возраста, потом могут быть проблемы. По крайней мере наша так к ним и не привыкла. Прикольно конечно за ней наблюдать, когда она в мороз на 3-х лапах выбегает по своим делам, но все равно как то боязно за ее здоровье.
А вообще они безумно классные, абсолютно не глупые и хитрющие!!! (сужу по своей)
мадамГрицацуева
• 31 мая 2015
Ответ дляsamosvet
Спасибо за ответ )Присмотрела мини девочку,голую...продают недорого в связи с переездом...щенков 4,можно выбрать...как думаете,может что-то не договариваются...согласны отдать за 700,800грн...без документов
Да я, если честно, не спец по собакам, просто рассказала Вам немного про свою. Вообще, конечно, что-то дешево для этой породы, так что только ехать и смотреть надо. Я при выборе смотрела главным образом на зарост, специально просила хозяйку, что бы она ничего не подбривала ей, а то есть спецы, которые пуховок под голышей маскируют! Так что удачи Вам в выборе!
мадамГрицацуева
• 31 мая 2015
Ответ дляsamosvet
Спасибо...)))
мадамГрицацуева
• 31 мая 2015
Ответ дляsamosvet
Но наверное надо где-то посередине в цене выбирать...сильн дорогую не смогу,а дешевую,тоже страшновато брать,вдруг что то не то вырастет )))спасибо вам ща ответы...