Тюрюнь_Тюнь• 30 мая 2015
девочки, ребенку 2 мес а он на горшок через раз ходит! Измучилась уже вся!
У вас тоже так или это только мой ребенок такой?!
Результат:
вже голосів:
97 (88.99%)
мой в месяц уже на горшок ходил
12 (11.01%)
мой также в 2 мес через раз(
Брехушка• 30 мая 2015
В два месяца мой уже в унитаз ходил, а ваш до сих пор на горшок не может. Куда вы смотрите, мамаша, это отклонение в развитии.
Машенька-Клубничка• 30 мая 2015
А я поняла прикол!Автор специально так пишет!
Потому что есть много мам,которые переживают,что ребенок в 6 мес,в год,не ходит на горшок!
Вот ее достали эти темы,на горшок не ходит,в год не говорит,и в два не читает,вот она и прикалывается!
Потому что таких мамаш,которые в 2 месяца ребенка на горшок сажают,надеюсь нет)
Шкала Радости• 30 мая 2015
А я думала только у нас такие проблемы...скоро пять лет, а он на права второй раз завалил...
Брехушка• 30 мая 2015
Ответ дляМашенька-Клубничка
Сегодня была тема про ребенка, который не говорит в 11 месяцев. Скорее всего автор там нашла вдохновение))))
100%• 30 мая 2015
Ответ дляШкала Радости
Ну я не знаю... Шо вы себе думаете, мамочка!? Я б на вашем месте уже сидела ревела в шоке! А вы вместо того, чтобы проверять у ребенка знание ПДД, на Советчице строчите!)))
Так он у вас осенью в универ не поступит! Что будете делать?! Ведь ему уже полных пять лет будет!)))
Вшокесвас!)))
Мейк-ап форева• 31 мая 2015
Ответ дляLamara
Сама вы горе мамаша!
Моей дочке уже скоро будет 4 года. На годик ей купили горшок, и до сих пор она ходит на него, только последние недели изредка ходит на унитаз.
я имела ввиду что только с 6 месяцев девочку можно садить (высаживать) а горшок можно и с 8-10 месяцев - в зависимости от того как хорошо ребенок сидит! так что прежде чем что-то писать - выясните что такое ’высаживать’!!!!
100%• 31 мая 2015
Ответ дляМейк-ап форева
А почему?))) Потому что загиб матки потом будет?))) Вы плохо знакомы с физиологией, формированием внутренних половых органов и причинно-следственной связью!))
Никакие высаживания не могут повлиять на матку девочки, которой, кстати, толком нету))) А вот нагрузка на позвоночник вредна и девочкам и мальчикам)
Про ’’не присаживать ДЕВОЧКУ до определенного возраста’’- бабушкины сказки!)