75В• 30 мая 2015
Хочу подарить подружке в Моску подарок. Помогите с выбором, у нее сынок будет)
Дружили 6 лет, вышла замуж за бывшего одноклассника, живут в пригороде Москвы. сбрасываемся с подружкой ей на подарок, все выспрашиваем что она купила, что нужно. Говорит что ей подружка отдала многое на ребенка до 6 мес точно. То есть нужно подарить что то на возраст 6+. Ребенок должен родится в конце июня- начало июля. Пересылка будет и так дорого, но хочется что бы порадовалась как то подарку с родины)
НуПогоди!• 30 мая 2015
Отправляйте не посылкой,а поездом через проводника. Только нужно чтобы она или её муж там на вокзале с поезда забрали. Так многие делают)
75В
• 30 мая 2015
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
Зачем эти подробности за кого замуж вышла, где живет?
А затем что перелать по Украине подарок укр почтой практически безплатно, по сравнению с тем сколько это будет стоить пересылка в Москву.Хочу что бы подарок был хороший, а не только сама пересылка!
А насчет за кого замуж, так.. приятная мелочь. чего вы злые такие все?
75В
• 30 мая 2015
Ответ дляМолчалка
Пересылка выйдет золотая по нынешним тарифам
я знаю, но это лучшая подруга. Не по скайпу же пересылку делать)
Молчалка• 30 мая 2015
Ответ для75В
в июле поеду в Москву, может помочь вам
75В
• 30 мая 2015
Ответ дляМолчалка
в июле поеду в Москву, может помочь вам
ой, была бы вам благодарна!
сколько хотите за свои услуги? Там местной почтой нужно будет отправить в г. Мытищи. Все оплочу.
Стопясят раз обсуждала• 30 мая 2015
Ответ для75В
Ну и чего добились. Все сидят и рассказывают сколько будет пересылка и как пересылать. А вот что? Вопрос, созданный с тонной ненужной информации, и вот результат. Я не злая, мне интересно, для чего подробности.
75В
• 30 мая 2015
Ответ дляОноВамнадо
подарите что нибудь жовто-блакитне )))
боюсь могут родители мужа не понять .. мало ли как они там относятся...
Кроме зимнего комбеза еще варианты будут?
75В
• 30 мая 2015
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
Покажите пример - отпишитесь по теме)
ТигрЛьвович• 30 мая 2015
Я подружке в Минск заказывала на ее домашний адрес посылку с Алиэксрпесс. Вот такие яички: - правда ребенку годик уже был. Но я к тому, что вы можете что-то с иностранных сайтов на ее адрес заказать просто :)
75В
• 30 мая 2015
Ответ дляТигрЛьвович
я немного не сведуща в таких сайтах. Как мне оплатить, приват банковской картой можно?
ТигрЛьвович• 30 мая 2015
Ответ для75В
да :) просто вводите данные карты и оплачиваете.
Стопясят раз обсуждала• 30 мая 2015
Ответ для75В
Покажите пример - отпишитесь по теме)
Меня тут яичками для Минска порвало. Сорри. Ну мой вам совет не покупать тряпок. Неизвестно какой будет ребенок, одни 3000 рожают, другие 5000.
75В
• 30 мая 2015
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
Если честно - я таких никогда не встречала, но нам все равно по возрасту рано еще. мы расчитываем на 6 мес +.
ТигрЛьвович• 30 мая 2015
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
Остались очень даже довольны, я брала больше набор, долго лазить по истории в поисках своего лота, это для примера. Своеобразный сортер. Что вам не понравилось?
На привозе• 30 мая 2015
Ответ для75В
А подарок кто -то посоветует?
Может что то типа коврика развивающего хорошего, игруху для развития какую-нибудь хорошую и т.п.
Хлопаю ресницами• 30 мая 2015
Ответ для75В
А подарок кто -то посоветует?
Может, пинетки на меху. У многих европейских фирм такие бывают, и очень милые! Как раз на осень пригодятся.
Марафетчица• 30 мая 2015
Ответ дляМолчалка
в июле поеду в Москву, может помочь вам
а вы случайно не на свадьбу?