Артура Пирожкова• 30 мая 2015
запоры при Дюкана. как боролись?
Девочки я шесть дней на Дюкана. Отруби употребляю. Но запоры начались. Что делали, что добавляли в рацион. Чувствую себя шикарно, появилась энергия (так как раньше не позволяла себе столько мяса и морепродуктов) + снижается вес, что само по себе прекрасно. Но запоры... меня это пугает. Как-то не готова психологически. Что делали?
Тех кому хочется просто позлорадствовать, прошу идти лесом. Жду только конструктива!!!
Спасибо за внимание ;-)
Запасная спина• 30 мая 2015
Возможно, запоры из-за отрубей. Они набухают, поэтому тянут на себя много жидкости, отсюда и запоры. Либо больше пить, либо меньше отрубей)
Артура Пирожкова
• 30 мая 2015
Ответ дляПетриківна
сама начала ее.
много инфы почерпнула тут:
спасибо!
Артура Пирожкова
• 30 мая 2015
Ответ дляЗапасная спина
пишут что без отрубей будет ваше капец. я их строго по инструкции употребляю :-)
Артура Пирожкова
• 30 мая 2015
Ответ дляКинг-Конгша
а может Летящую ласточку (чай)?
что это за чай? о_о
Кинг-Конгша• 30 мая 2015
Ответ дляАртура Пирожкова
что это за чай? о_о
для похудения с эффектом слабительного.
натуральный.
Зубная фея• 30 мая 2015
вода - встаете выпиваете стакан воды, делаете упражнение - на вдохе живот до упора надуть, на выдохе живот до упора втянуть. так минут пять и опять стакан воды.и опять упражнение.попробуйте,мне всегда помогает. воду не холодную - комнатной температуры. если нужно то немного подогреть. не пейте холодную воду сейчас.я сейчас воду только так и пью....
с утра вы можете и три стакана выпить. главное на голодный желудок. и естественно не сразу а с перерывом небольшим.
Артура Пирожкова
• 30 мая 2015
Ответ дляЗубная фея
попробую. сенкс.
Артура Пирожкова
• 30 мая 2015
Ответ дляЧеширская кошечка
Можете сбросить схему этой диеты?
на