Помогалочка• 30 мая 2015
"Обьявление УДАЛЕНО"
Девочки подскажите,если я купила товар,но он еще не доставлен ко мне,а продавец удалил обьявление,разве так положено???я думала что нельзя этого делать,как то не по себе теперь... переживаю
Тоска в носках• 30 мая 2015
я удаляю, но предупреждаю покупателя, объявления все забиты, а нужно добавлять новые товары.
ПесиКот• 30 мая 2015
у мен так же продавец сделала. товар заказала, а она заказ не подтвердила. объявление удалила. получается не могу отзыв оставить - оценить не могу. правда продавец новичек. наверно просто не разобралась еще.
@risto_kratka• 30 мая 2015
я всегда так делаю.. Вы ведь все равно можете написать в этом объявлении..
у меня был один единственный случай, когда продала стульчик для кормления и объявку не удалила, думала что девочка не сможет отписаться.. так мне за день, 10 звонков поступило.. и каждому отвечала что продан.. за что потом ещё и высказывали, что я - мошенница и хочу обмануть людей.. вопрос Как??
Мама Карло• 30 мая 2015
Ответ для@risto_kratka
обыкновенно, один стул нескольким людям продать
@risto_kratka• 30 мая 2015
Ответ дляМама Карло
ну, я ведь говорила каждому, что стул продан.. а не говорила номер карточки для оплаты..