Первая леди колхоза• 30 мая 2015

Можно сейчас купить 1к.кв в киеве за 23-24тыс у.е?мне нужен левый берег.

кто мониторил,кто знаем может?почему то не могу найти ничего совсем.хотя 2 мес.назад были.
РозаФиалковна• 30 мая 2015
и я хочу)))

Дерево береза• 30 мая 2015
нет, эт не реально. минимум 30 тыс
leslyk• 30 мая 2015
недавно писали,что гостинку без балкона на ленинградке продавали за 22.500уе
Своего не предлагать• 30 мая 2015
еханабабай.. это ж дохрена бабла ! ну и цены у вас
Дежурняшная• 30 мая 2015
все, что вы видите по такой цене-обманка, стоит позвонить и вам скажут, что только продано или старое.... только новострой, сдача через пару лет
Мама фифти цента• 30 мая 2015
21500 инвестирование Аркада. 1.5-2года ждать
автор Первая леди колхоза • 30 мая 2015
Ответ дляМама фифти цента
там цены видели?
автор Первая леди колхоза • 30 мая 2015
Ответ дляМама фифти цента
зимой можно было чуть дороже купить на 2-3тыс.там а сейчас...
Мама фифти цента• 30 мая 2015
Ответ дляПервая леди колхоза

ну здрасте....
21500- брали 3 недели назад.
вроде 1 числа выкилуют новый дом, цены будут в таком же эквиваленте

Ангел-предохранитель• 30 мая 2015
Если что и найдете - то это первый этаж, без балкона, метраж до 27 квадратов под капремонт.

Сами искали. Если меньше 30 тысяч - квартира проблемная в 95%. Искали полгода.
Мама фифти цента• 30 мая 2015
Ответ дляПервая леди колхоза

мониторьте, звоните им спрашивайте.
там желающие с 6 утра очережь занимают
автор Первая леди колхоза • 30 мая 2015
Ответ дляМама фифти цента

ну здрасте....
21500- брали 3 недели назад.
а э какой метраж у вас?и сколько этажей сейчас?
автор Первая леди колхоза • 30 мая 2015
Ответ дляМама фифти цента

мониторьте, звоните им спрашивайте.
там желающие с 6 утра очережь занимают
как думаете достроят?
Своего не предлагать• 31 мая 2015
фигасе.. так у вас в Киеве жилья реально не хватает ? фигасебе..
Мама фифти цента• 31 мая 2015
Ответ дляПервая леди колхоза

достроят. там большк 30 домов по плану. они все осокорки построили.
36кв.м. этажей нет- кубометры воздуха и сваи)
Мама фифти цента• 31 мая 2015
http://arkada.ua/ua/2/5/7999/8001/
26000 дол. получ но тут 43 кв.м. отделка и т.д.
Мама фифти цента• 31 мая 2015
при 100 % скидка 5 %
автор Первая леди колхоза • 31 мая 2015
Ответ дляМама фифти цента
при 100 % скидка 5 %
21500 это какой дом?цен таких и не нашла там.это уже со скидкой?
Мама фифти цента• 31 мая 2015
Ответ дляПервая леди колхоза

новіе дома которіе викидуют на продажу, цена за метр 12000грн. ( +-), в зависимости от дома ( монолит, панель, ’ремонт’, сроки сдачи, расположение, свечка или многоподъездный).
2 июня ( или 6-го, точно не помню), должны новый дом, выставить на продажу. Лучше перезвонить узнать, у них. Акционная цена, буквально пару-тройку недель. Затем повышают цены.
Если надумаете брать, то там живая очередь, на каждую. Так что заранние уточняйте наличие, и бронируйте сразу несколько штук, какая быстрее выстрелит.

автор Первая леди колхоза • 01 июня 2015
Ответ дляМама фифти цента

спасибо вам большое!буду звонить!
Мама фифти цента• 01 июня 2015
Ответ дляПервая леди колхоза
спасибо вам большое!буду звонить!

Кстати, там же еще коэфициент этажности. То есть 1,2,3 и верхние этажи дешевле стоят. Если 2 брать этаж, то только чтобы козырек дома-не был доп.входом в квартиру.ну вы понимаете).
автор Первая леди колхоза • 06 июня 2015
Ответ дляМама фифти цента

добрый.была в аркаде!там и близко нет цен 21500 за 36м2.даже если сваи.
13500 минимум за м2.жалко но мы наверное в пролете!:(
Мама фифти цента• 06 июня 2015
Ответ дляПервая леди колхоза

а новый дом открыли под строительство?
Я тоже буду наблюдать. если что-то увижу, не закрывайте тему отпишу.
Ответ дляМама фифти цента

а новый дом открыли под строительство?
да нет.сказали,там где сваи еще 13500.винничанка называется.
Ответ дляМама фифти цента

а новый дом открыли под строительство?
спасибо если не сложно конечно пишите.
Мама фифти цента• 06 июня 2015
Ответ дляПервая леди колхоза

13500 м. это около 22тыс дол. вам не подходит?
Ответ дляМама фифти цента

там нет 36м2 есть только 43 а это 26 у.е.!
Ответ дляМама фифти цента

за 22 было бы отлично конечто же!
Мама фифти цента• 06 июня 2015
Ответ дляПервая леди колхоза

ну тут 2 варианта, или в рассрочку брать, или ждать новые дома.. А их будет, и будет не мало.
так что не огорчайтесь, все получиться!