ТАЗератти• 31 мая 2015
У кого нет подруг , есть такие?
КондуктЕр тролейбуса• 31 мая 2015
Да, есть. Только с сестрой общаюсь.
Были ’подруги’, но так сложилось что совсем они и не подруги.
Знаете, лучше не иметь друзей, чем таких.
лучевая терапия• 31 мая 2015
я к Вам присоединяюсь.....т.к. от подруг увидела только зависть, обсуждение за спиной и пр.мерзости....хотя доверяла как себе
всемВсёИмного• 31 мая 2015
У меня есть только телефонная, если становится скушно можно поболтать)))
бифидобактерияЖоржик• 31 мая 2015
Давно живу без подруг - и чувствую себя замечательно!
Самые близкие подруги - мамочка и доця!!
Еще в 13 лет поняла, что подруги мне не нужны!
Помните, как в ’Служебном романе’ - я их ликвидировала!!!
Подкустовый выползень• 31 мая 2015
Я тоже такая..Но очень общительная - могу с клиенткой поговорить о любом,и пооткровенничать тоже.Поверьте -этого хватает. Да и нечасто нужно.И ин-ет, спасибо.
На-перекуре• 31 мая 2015
У меня нет подруг, но есть две сестры,с ними дружим и общаемся, муж и сын.
дЫнька• 31 мая 2015
У меня нет подруг, есть приятельницы. Уже лет 10 наверное. Прекрасно себя чувствую.
ФрекенБок• 31 мая 2015
и я такая. На море хочу с ребенком, в Турцию, но сама боюсь. Никогда не была за границей. Только в Крыму. Не с кем поехать.
ТАЗератти
• 31 мая 2015
У меня тоже почему-то в 13 лет пропали подруги,видно я была гадким утенком.Потом уже после 18 лет начали появляться,причем сами набивались в подруги.А сейчас поменяла район и так скучно,нескем пойти даже на рынок за покупками.
Подкустовый выползень• 31 мая 2015
Ответ дляФрекенБок
Вы просто счастливая.Есть деньги - и есть возможности.И это прекрасно.
ФрекенБок• 31 мая 2015
Ответ дляПодкустовый выползень
Как раз денег нет. На мужа не хватает, поехали бы вместе. А ребенка оздоровить то хочется.
Крошка Енот• 31 мая 2015
У меня тоже нет. Но...есть сестра, она лутше подруги. Каждый день по телефону, а если встречаемся, как 100 лет не виделись.
Подкустовый выползень• 31 мая 2015
Ответ дляФрекенБок
Тогда какая Турция. МОжно хорошо и Одесской, Херсонской обл. отдохнуть.
ФрекенБок• 31 мая 2015
Ответ дляПодкустовый выползень
Я боюсь туда. Там кацапские войска стоят рядом. Вдруг наступление начнетсяю
Подкустовый выползень• 31 мая 2015
Ответ дляФрекенБок
Мы в прошлом году прекрасно в Одесск.обл.отдохнули - я и 2 деток. Одинокая мамочка. Без мужа и подруг. Но главное -детей оздоровить. И в этом собираюсь.
ТАЗератти
• 31 мая 2015
Ответ дляФрекенБок
Давайте создадим отдельную тему для знакомства,дружбы.
Давайте!
Подкустовый выползень• 31 мая 2015
Ответ дляТАЗератти
ВАм , автор сколько лет? Ну не знаю. НЕ переваривая-когда делаю покупки, чтоб у меня еще кто-то под ногами путался. Как спутанные овцы..