Радостина• 31 мая 2015

я сошла с ума или что это?(

дети вчера уехали к бабушке на выходные.
я одна дома. частный дом, новый, 6 лет назад построили. утром просыпаюсь и слышу дыхание чье-то, как если бы старший спал в соседней комнате (когда двери открыты,я слышу его). я слегка офигела, затаила свое дыхание, думаю, может со сна мне кажется, нет, звук есть, дышит равномерно. полежала минут десять еще, встала, тишина, обошла все, проверила.
что это было? и что делать? и как узнать, не "поселился" ли у нас кто?
Бутербродница• 31 мая 2015
послышалось, бывает.

неДодекаэдр• 31 мая 2015
домовой
INLIGHT• 31 мая 2015
Позвоните детям, узнайте все ли хорошо. Будьте бдительны. Мы так зимой с мужем одновременно проснулись от того, что будто вода льется между нами. Причем дочка спала с нами, на том же месте. Начиталась утором, что домовой так предупреждает о беде, а через неделю отчима подстрелили на охоте, до сих пор с палочкой ходит((
мария 84• 31 мая 2015
Освятить дом обязательно!!!!!!!!
автор Радостина • 31 мая 2015
Ответ дляБутербродница
послышалось, бывает.

не, не послышалось. оно дышало пока я не встала.
автор Радостина • 31 мая 2015
Ответ дляINLIGHT

даже не хочу думать о плохом(
автор Радостина • 31 мая 2015
Ответ длямария 84
Освятить дом обязательно!!!!!!!!
надо бы, никак не созрею.
Покращена• 31 мая 2015
Ответ дляБыстровочка
надо бы, никак не созрею.

как вы еще живы, я б умерла от страха
автор Радостина • 31 мая 2015
Ответ дляПокращена

как вы еще живы, я б умерла от страха

да панику не люблю нагнетать, ну и не трусиха по жизни. но неприятно(

Без комплексов• 31 мая 2015
Удалено администрацией...
Фуня• 31 мая 2015
Животные дама есть? У меня кот забирается под диван и там дрыхнет так, что аж похрапывает))) Представьте мое состояние, когда я первый раз услышала этот звук думала инфаркт схватит. А потом он точно так же спал на кресле и вот тут я поняла от кого такое сопение )))
Без комплексов• 31 мая 2015
Ответ дляINLIGHT

пфффф.. неприятности случаются.
и когда вы их ждете, то восклицаете ’я же говорила’ !
но вы реально их ждете, зовете. тогда они приходят чаще. ваш страх влияет на вашу жизнь.
вам бы к психологу, к психотерапевту, и к .. не знаю кто занимается вопросами воспитания и образования взрослых людей.
КротоТо• 31 мая 2015
а я сегодня проснулась в 6 часов от того, чтоо сильно шелестит пакет на балконе. У меня там вроде и пакетов никаких нет, но мысль была только одна ’крыса!’. Подошла к балконному блоку, заглянула. Никого, а звук продолжается. Оказалсь, что бомж у мусорного бака полиэтиленовые бутылки уминает, а в утренней тишине впечатление, что это у меня на балконе на 18-м этаже.
Что-то не спится• 31 мая 2015
автор, не забивайте голову и тем более не думайте о плохом. позвоните детям просто так, узнать как их дела, выпейте чая с ромашкой, прочитайте Отче Наш для своего успокоения и всё будет хорошо
Ноги от ушей• 31 мая 2015
Ответ дляКротоТо

о!у меня пару ночей назад такое было.
Кюветчица• 31 мая 2015
а у меня сегодня тоже было. лежу в постели рядом муж сдругой (моей стороны) кроватка сына.спит уже давно.я одела наушники слушала музыку. вдруг через музыку слышу крик ’аааар’ как тигр как зверь и громко что я аж подпрыгнула.типа ребенок иногда он так делает когда балуется.снимаю наушники малой спит как ни в чем не бывало. типа не он.мужа схватиа говорит ниче не слышал(хотя ж только прилег не мог такое не услышать.вобщем накрутила себя так что не могла глаза сомкнуть
Кому там слова не давали• 31 мая 2015
Ответ дляБыстровочка

В домах почти всегда живет оно. У нас тоже есть. Бояться не нужно, оно о чем-то предупреждает. Плохие душат, а нормальные предупреждают.Есть те, что к женщинам пристают, есть просто пугают, а есть добрые, просто шуршат, печенье таскают и все.
Каркуша Клара• 31 мая 2015
А я слышала, что телик включился в комнате, и громкость на всю, её быстро снизили.Дома никого не было.
Кому там слова не давали• 31 мая 2015
Здесь столько неверящих. Я как-то на квартире жила, так хозяйка жаловалась, что у нее долго никто не задерживается. А там действительно что-то жило. Наступила осень, пока отопления не было, включала я обогреватель. А проводка в той квартире старая была, я ее перегрузила своими электроприборами современными. Ночью сплю себе, случилось короткое замыкание и началось возгорание. Так вот что-то мне на спину как пригнуло и разбудило. Я в ужасе встрепенулась, а в квартире пожар. В общем - это что-то меня спасло. Я верю в такие штуки. даже видела однажды существо. А потом у Кастанеды в книжке вычитала похожее описание того, кого видела.

АяВсёЗнаю• 31 мая 2015
Ответ дляКому там слова не давали

да-да, у меня мама тоже сенсации дайджест и интересной газеты начиталась в свое время... так и живет со всей этой придурью...
Покращена• 31 мая 2015
Ответ дляКаркуша Клара

вы потом выключили?
Кому там слова не давали• 31 мая 2015
Ответ дляНе гоню

До, до! Это все придурки придумывают, а Вы пока не столкнетесь, конечно же, не поверите. А столкнетесь, обязательно! Во уср.тесь тогда!!!
АяВсёЗнаю• 31 мая 2015
Ответ дляКому там слова не давали

согласна на все 100
Кому там слова не давали• 31 мая 2015
Ответ дляНе гоню

согласна на все 100

В тему зачем заходили, розумница? Здесь одни придурки собрались, не место Вам здесь, не придурок Вы наш.
ТыЧиНеТЫ• 31 мая 2015
Ответ дляКому там слова не давали

Вы серьёзно в это верите?
Кому там слова не давали• 31 мая 2015
Ответ дляНе гоню

согласна на все 100

А пукан-то потренируйте на всякий, мало ли чего
Кому там слова не давали• 31 мая 2015
Ответ дляТыЧиНеТЫ

Вы серьёзно в это верите?

Еще одна, не верите не тусуйтесь в данной теме.
Стекловыжималка• 31 мая 2015
А я видела у себя в доме. Было это рано утром, часов в 4-летом, уже светало,и вижу как оно через меня перелазит (муж на сутках был), маленький, лохматый и коричневый. Так и живу с ним теперь, кушать ему оставляю иногда на ночь. Нормально, я его не боюсь. Если что, у меня с головой все в порядке, работаю с людьми))) Верю в домовых.
АяВсёЗнаю• 31 мая 2015
вы у батюшки поспрашивайте про оно, умные, у нас монотеистическая религия или язычество??
Кому там слова не давали• 31 мая 2015
Ответ дляНе гоню

А про ухищрения диавольские и бесов в библии также написано. Они существуют, также, как и параллельное измерение.