Весотехник• 31 мая 2015

Породистые девушки это какие?

Скажите, как по вашему, когда девушку называют породистой, что именно имеют ввиду? вот конкретно.
Если кто может, покажите фото дам, которые по вашему мнению породистые.

Спасибо))
Апочемучка• 31 мая 2015
Ответ дляКрасавица писяная
аха, порода ’русская дворовая’
+100

голик82• 31 мая 2015
Еще Лив Тайлер к поррдистым бы отнесла.
Веселая моль• 31 мая 2015
Ответ дляГореотума
смотрите если мопса скрестить с таксой получится чуракабра.
Так и аристократы предпочитают не портить кровь плебеями
Отсюда и пошло выражение порода.
странно ,но вы привели пример скрещивания двух пород. И как раз зачастую два старинных рода ,когда образовывали браки,получались достаточно интересные особи . А о чупокабре не стоит так говорить.т.к. происхождение данного существа вообще не понятно....
yuliagarsia• 31 мая 2015
Ответ дляПенек Возмездия
вот надумала. пока читала - может Ева Грин?
Да!! она) Всегда ее такой считала и выделяла
Иванка Бур• 31 мая 2015
вот вам 2 девушки какая из них породистая
Ситечко для мыслей• 31 мая 2015
Когда снимали фильм 12 мгновений весны,Тихонуву прятали руки
Ну уж они никак не вписывались в аристократичность.Руки выдавали рабоче крестьянские гены.
Апочемучка• 31 мая 2015
Ответ дляИванка Бур
не какая.
Яна-777• 31 мая 2015
Овальное лицо, тонкие черты лица и хорошая светлая кожа. Тонкие кисти и щиколотки, длинные пальцы, худоба. Причем это все непременно должно быть врожденным, а не приобретенным немыслимыми усилиями. Ну и обязательный пункт - внутреннее достоинство, аристократизм.
Зефирная попка• 31 мая 2015
Это как-мы что,животные??))

Яна-777• 31 мая 2015
Ответ дляИванка Бур
возможно в черном
Веселая моль• 31 мая 2015
Ответ дляСитечко для мыслей
так же как и у Любови Орловой.....
Зефирная попка• 31 мая 2015
Ответ дляИванка Бур
себя показали
Веселая моль• 31 мая 2015
Ответ дляИванка Бур
в общем никакая . Но если выбирать ,то та,что слева чуть более благородна,чем та,что справа....
Дедуськина бабуська• 31 мая 2015
Признаки породы у человека -это прежде всего НОС!
Нос и профиль.
Нос-тонкий, с четко очерченными ноздрями, пропорциональной длины по отношению к форме лица.
Это-самое первое и обязательное условие!!!
Не может быть и речи о носах крупных! круглых! курносых! мясистых! с носопырками вместо ноздрей!
Тонкий, ровный, умеренной длины расположенный по центру лица. Никаких смещений и кривизны!
второе условие-скулы.
У человека, про которого говорят , что в нем видна порода не может быть никаких щек! никаких круглых форм лица! особенно, никаких щекастых и круглых лиц с курносыми носами))
если эти 2 признака сочетаются на одном лице-это уже 100 % попадание в породу.
Зефирная попка• 31 мая 2015
Сара Джесика Паркер-крутая
Иванка Бур• 31 мая 2015
Ответ дляЗефирная попка
себя показали

нет. это мои знакомые девочки
Пукимончиг• 31 мая 2015
Ответ дляИванка Бур

Село собралось под городской елкой
Я_поехала• 31 мая 2015
Ответ дляБронетапок
Лиза Боярская считается породистой девушкой, несмотря на то, что ножки у неё, мягко говоря - кривенькие.
В чем порода?ноги всадницы и ноздри выворочены?голос мужской?Алика Смехова,на мой взгляд,наиболее подходит.
Дедуськина бабуська• 31 мая 2015
Ответ дляИванка Бур

Конечно, та что на фото-СЛЕВА.
Здесь 2х мнений быть не может-та , что слева! Однозначно!

Пукимончиг• 31 мая 2015
Ответ дляЗефирная попка
Сара Джесика Паркер-крутая

Ага, супер породистая такая, кобылкина
Иванка Бур• 31 мая 2015
Ответ дляПукимончиг

Село собралось под городской елкой

вот вам и крестьянские умы
Ситечко для мыслей• 31 мая 2015
Мария Капнист
Пукимончиг• 31 мая 2015
Ответ дляИванка Бур

вот вам и крестьянские умы

Ха:) Не тешьте уж себя породистой иллюзией:))
Яна-777• 31 мая 2015
Ответ дляДедуськина бабуська
Нос и профиль.
второе условие-скулы.
согласна на все 100%
Чики-брык• 31 мая 2015
Для меня породистая Элина Быстрицкая
Девушка Прасковья• 31 мая 2015
Породистое?
Иванка Бур• 31 мая 2015
Ответ дляПукимончиг

ха-ха а и не тешу. я свое фото здесь не выставлю
ПоЗиТиВнАя• 31 мая 2015
Ответ дляБронетапок
Наоми Кемпбел, кстати, тоже породистая.
для меня тоже это ярчайший пример породистой дамы. Сказать что она прям красотка- глаз не отвести- нет, но что-то в ней есть такое...
Цветок Мира• 31 мая 2015
Ответ дляголик82
Мерил Стрип

Согласна, а мне еще Инна Чурикова нравится, не красавица, но что в не такое
Яна-777• 31 мая 2015
Ответ дляДевушка Прасковья
Породистое?
разве что зубы))