Весотехник• 31 мая 2015

Породистые девушки это какие?

Скажите, как по вашему, когда девушку называют породистой, что именно имеют ввиду? вот конкретно.
Если кто может, покажите фото дам, которые по вашему мнению породистые.

Спасибо))
Соображалочка• 31 мая 2015
Ответ дляМаргарита и Мастер
Тонкие черты лица, большие глаза, тонкокостная изящная фигура, осанка
Именно так! Это наследственность) Еще врожденное чувство хорошего вкуса, манеры. Породистые девушки никогда не позволят себе вульгарно выглядеть.

Дама-мадама• 31 мая 2015
Ответ дляКрасавица писяная
Накладывает, но не определяет)

Определяет, определяет. Вы именно по характерным Национальным чертам лицо рассматриваете.
Оле Лукойе• 31 мая 2015
Ответ дляАдеКВАтная

я и говорю

Да, у нас с Вами разные темы диссертаций
Плету интриги• 31 мая 2015
Ответ дляБутылка Кифира

боня?водонаева?обычные шавки дешевые!вы видели в инете их фото,которые они не выставляют на сових стр.в соцсетях?!
вы бы еше ниту кузьмину приплели!кто не в курсе,ее фото до и после:

http://xlady.com.ua/znamenitosti/1275-nita-kuzmina...

что-то подумалось... а дворняжкам можно сделать пластику и продать как породу? Может кому-то идею подкину, как бабки срубить на ровном месте, но желательна квалификация хирурга, конечно.
Бензопирен• 31 мая 2015
Ответ дляБарабан для взрослых
дорого стоят, дорого продаются, вкладывает много во внешность. Это способ их жизни и заработка. лет так до 40

это б.я.ством зовется...
Аль_де_Барановна• 31 мая 2015
Ответ дляМадам Подлинник
еще надя мейхер -лошадушка хорошая и породистая))
вот это гон!
Вся в кредитах• 31 мая 2015
Ответ дляБелая и пушистая
Рост 1.75. Грудь 2-3 размер, талия 60, бедра 92 , густые длинные волосы, крупные красивые белые зубы, пухлые губы, ровный аккуратный носик, большие глаза с гнутыми ресницами, длинные пальцы и длинная пальцевая пластина, голубые или зеленые глаза

и шо такие есть?
как показывает ’практика’ то есть или грудь, или глаза с ресницами. или рост 175))

Красавица писяная• 31 мая 2015
Ответ дляДама-мадама

Я не рассматриваю, так общее впечатление.
Головная• 31 мая 2015
осанка
Это безошибочный признак «породы» - ровная спина, плечи опущены, подбородок слегка приподнят. Рядом с такой женщиной невозможно представить случайного мужчину, поскольку только гордый и уверенный в себе мужчина будет выглядеть достойно

Походка
Настоящая «породистость» женщины проявляется в ее манере нести себя – величаво, неспешно, не семеня ногами и не виляя бедрами. Кажется, будто даже среди бегущих в метро людей она плывет в толпе, притягивая к себе восхищенные взгляды.

Движения
Она никогда не позволит себе суетливо взмахивать руками во время разговора, энергично жестикулировать, закидывать ногу на ногу и ерзать на сиденье, пытаясь расправить юбку. Она умеет своими движениями подчеркнуть не общность, а разницу между мужчиной и женщиной, ведя себя нежно, легко и деликатно. Просто вошла, одним спокойным движением села, свободно поставила ножки (колени вместе, ноги одна чуть впереди другой или слегка скрещены) изящно сложила на коленях руки… И все осознали, что перед ними – ее величество)

Манеры
«Порода» проявляется не только в доскональном знании столовых приборов и умении пользоваться рыбным ножом, но и в понимании всех тонкостей поведения за столом и в обществе - как принимать гостей, что и кому говорить, когда улыбаться и когда проявлять невозмутимость.

Речь
Истинную женщину невозможно вообразить себе говорящей тонким визгливым голосом, перебивая собеседника и употребляя в речи жаргонные слова. Она привлекает к себе внимание низким, хорошо поставленным голосом, правильной литературной речью и умением внимательно слушать собеседника.

Одежда
При всей свободе нравов современного мира трудно представить себе породистую женщину, одетую в стиле унисекс. Никакие модные кроссовки и шикарные брюки не заменят изящного платья и обуви на каблучке, которые подчеркнут вашу женственность и красоту, вызвав восхищение мужчин.

Внешность
Не пристало иметь ультракороткую стрижку, обожженную загаром кожу и кричащий макияж. Породистая женщина должна иметь ниспадающие на плечи волосы, нежную кожу и сдержанный макияж, подчеркивающий ее достоинства...

Элегантность
Внешность и одежда всегда соответствует обстоятельствам - месту, среде и времени. Она всегда и везде имеет ухоженный и опрятный вид, следит за чистотой своего тела и своей одежды, не пренебрегает никакой ее деталью, видимой или невидимой.

Образованность
Породистая женщина, в курсе всех новостей и легко поддержит разговор на любую тему, причем на языке своего собеседника, тактично объясняя другим участникам беседы суть ее диалога с иностранцем, если они не понимают, о чем речь. Такая особа умеет с искренней заинтересованностью слушать бред дилетанта о проблеме, в которой она профессионал и владеет вопросом в совершенстве

Нашла на просторах интернета, со всем полностью согласна
Дама-мадама• 31 мая 2015
Ответ длякосмонафт
Конечно это не я, эта моя дочка. Эту фотосессию заказала компания Нина Ричи. Самые лучшие фото, где крупный план, это собсьвенность компании. Пока нельзя выставлять. А эти, рабочие можно.

Так они ж по красоте, а не по породистости выбирали. Ну, и типаж именно для этой фотосессии подошёл. А девочка красивая!
Пожмаковна• 31 мая 2015
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
Яркий пример для меня породы это Оливия Палермо и Одри Хепберн
ну и фото 3 для сравнения
извините, пытаюсь найти фто 3.
Дама-мадама• 31 мая 2015
Ответ длякосмонафт
Девочки, очень доченькой хочеться похвастаться. Любая мама меня поймет!!

Та фастайтесь уже)). У Вас же других фоток полно. Не Нин Рич)))
Аль_де_Барановна• 31 мая 2015
Ответ дляРобот Вертер
они для меня породистые
Боня,Водонаева,Белуччи,Джоли.
омг-у вас отвратительный вкус,водонаеву и девушкой то назвать сложно,а у про породу говорить...хотя су..а она редкая
Красавица писяная• 31 мая 2015
Ответ дляЖдушечка
Девочки, вот актриса из сериала Царство в роли Марии Стюарт. Её отобрали - значит, у неё королевская, аристократическая внешность. Но я этого не вижу. Очень милая, красивая, но у меня все время возникают ассоциации с обычной школьницей из американских сериалов. наверное, у меня не правильные представления об аристократической внешности? Вот наша Ковальчук - как она подходила на роль Маргариты, сразу верилось, что у такой женщины могут быть королевские корни. А вроде типаж тот же - яркая брюнетка с правильными чертами лица.
Я мне не нравилась Ковальчук в роли Маргариты, ей не хватало чего-то до королевы) Может именно той породы?
Дама-мадама• 31 мая 2015
Ответ дляНочка
Если с именами - Плисецкая, Грейс Келли

100%
Ждушечка• 31 мая 2015
Ответ дляКрасавица писяная

Ну видите, у всех разные представления, значит
Плету интриги• 31 мая 2015
Ответ дляВся в кредитах

и шо такие есть?

главное рост, и как показывает практика, все остальное дело наживное)))
Ночка• 31 мая 2015
Ответ длякосмонафт
Ну конечно же доченька!!! Ее люблю сильноооо!!!!

Жаль нет крупного плана (( молодец и дочка и мама! :)
Ночка• 31 мая 2015
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
ну и фото 3 для сравнения
Да, Одри - супер!
Читала, что не фигура - это от недоедания

Уходя дверю не хлопать• 31 мая 2015
Любовь Орлова, Лидия Вертинская.
Оле Лукойе• 31 мая 2015
А если такая формулировка? Порода определяется теми чертами, которые характерны для того или иного фенотипа и которые доминируют при смешении кровей. Мне кажется, стоит различать, примитивно, конечно, породу ’аристократическую’ и породу ’фенотипическую’. )))))))
Единая страна!• 31 мая 2015
Ответ дляМайданщица
слово ’породистая’ ассоциируется со словами аристократичная,утонченная,элегантная,вообщем настоящая леди

согласна
Lizavel• 31 мая 2015
Ответ дляМотылек
кобылка
зачем обижать человека?
Куколка-мяуколка• 31 мая 2015
Ответ дляМотылек
кобылка
Вот моя сестра.В роду есть аристократические корни.Я рыжая.Не притендуем на породистость.Но часто слышим в свою сторону.Особенно сестра
ЖующаЯКонфету• 31 мая 2015
Вот к примеру породистое лицо
Куколка-мяуколка• 31 мая 2015
Ответ дляLizavel
зачем обижать человека?
кобылой тоже никогда не называли!)))))
Оле Лукойе• 31 мая 2015
Ответ дляКуколка-мяуколка

Да, это оно!
Оле Лукойе• 31 мая 2015
Ответ дляЖующаЯКонфету
Вот к примеру породистое лицо

А шо? Характерные черты прослеживаются
Плету интриги• 31 мая 2015
Ответ дляГоловная
осанка

Походка

Движения

Манеры

Речь

Одежда

Внешность

Элегантность

Образованность

Прочла первых 5 пунктов, какая скучная жизнь, однако..
ЖующаЯКонфету• 31 мая 2015
Ответ дляОле Лукойе

А шо? Характерные черты прослеживаются

Ну ясный перец, определённые черты породы прослеживаются