Пусин Кукин• 31 мая 2015
Подгузники Helen Harper стоит ли покупать?
Нуждаюсь в ваших отзывах! Цена соответствует качеству?
ТелаЧьи нежноСти• 31 мая 2015
мы пользуемся... не памперс актив конечно... но дешевле все таки...ребенка не сыпит на них. только пока не поняла разницы.. в голубой упаковке больше понравились чем в зеленой...
hlopokkiev• 31 мая 2015
Мне понравились.Нет никакого ароматизатора,мягкие,приятные.
Тоже сомневалась покупать ли,в общем не жалею
Показушница• 31 мая 2015
Пользовались ими долгое время, до подорожания. Хорошие подгузы: не воняют, не промокают. Но сейчас нам дада дешевле выходит, поэтому перешли пока на них.
Попробуйте английские, они на рынке новые, может поэтому недорогие, но реально классные и реально Ангия! Теперь мы только с ними!
https://www.kidstaff.com.ua/tema-13950450.html