Рябушка Ку• 31 мая 2015
на чем лучше разгрузиться?
хочу устроить себе 2-3 дня облегченного питания. на чем лучше провести разгруз без последствий для организма?
2 дня на кефире - нормально?
дальше хочу перейти на ПП
2 дня на кефире - нормально?
дальше хочу перейти на ПП
Рябушка Ку
• 31 мая 2015
Ответ дляКурочка-наседка
без вреда для здоровья-1 день
я думаю, что если он по 200 г печенья с 1 л молока переносит без стресса, то 2 дня на кефире с ним ничего не случится
Хочу в БАНю• 31 мая 2015
а ПП это правильное питание ?
так просто плавно переходите на него, и все.
и клетчатку по утрам хавайте.
у меня 2 разгруза в неделю, нельзя подряд на 1 варианте быть:)
например если 1 разгруз молочка(400грамм творога на 4-6 приема пищи) то следующий - белковый(400г куры на 4-6 приемов пищи) или овощной(1,5 кг овощей.
Вчера у меня была овощная разгрузка организма - 1,5 кг огурцов(я по 2 огурца поделила порции).
Следующую планирую в пятницу - поделаю кефирные коктейли:))) кефир+укроп(но я люблю такое). 2л кефира можна в день.И пить много можно(но вода,травяной чай только).
Очень жесткий разгруз - на чае, или молокочае.
Я не выдерживаю:))))