Бабочки в моём животе• 31 мая 2015
сколько ежедневно последнею неделю тратите на овощи/ фрукты?
каждый день 150 грн оставляю на фруктово- овощных точках и покупаю в принципе не много- те в месяц будет до 5000 не считая мяса, молочки тд, клубнику, сегодня еще черешню взяли- огурцы, картошка, зелень, капуста... вот сижу и думаете, те кто живут скромно- вы вообще ничего такого сейчас не берете?
Менее Более• 31 мая 2015
Только огурцы и капусту.Лук и зелень на даче,ждем клубнику.Картошку едим старую,морковь и свеклу тоже.
Бабочки в моём животе
• 31 мая 2015
Ответ дляГидроусилитель руля
ниче себе 5000 на капустку
сама в шоке, но вот так получается ))так берем и не много особо ... а в месяц минмум 10000 на продукты уходит((
Гидроусилитель руля• 31 мая 2015
Ответ дляБабочки в моём животе
а сколько чел в семье ?
Бабочки в моём животе
• 31 мая 2015
Ответ дляМенее Более
не хочется? как вы мимо проходите, научите?
Бабочки в моём животе
• 31 мая 2015
Ответ дляГидроусилитель руля
а сколько чел в семье ?
3, 2 взрослых И ребенок
Душка-свекровь)))• 31 мая 2015
ужас сколько оставляю. Вчера взяла 2 кг молодой картошки, 7 небольших кабачков, 1 кг черешни, два корытца клубники (чуть больше килограмма), пучок зеленого лука, пучок укропа - 180 грн. Сегодня взяла 7 помидор, полкило огурцов, одно корытце клубники (грамм 600), 6 бананов, 7 старых морковок, 7 старых луковиц, два пучка айсберга, 2 пучка рукколы - 250 грн. Завтра опять идти за ягодами, кабачками и картошкой. И это ТОЛЬКО овощи и фрукты. Поэтому рассказы ’мы всей семьей вчетвером питаемся на 2000 в месяц и абсолютно ни в чем себе не отказываем’ считаю ложью.
Бабочки в моём животе
• 31 мая 2015
Ответ дляДушка-свекровь)))
ну вот тоже самое... так особо не много едим, а и в 10000 сложно теперь вложиться с нормальным питанием
Вишнёвая Леди• 31 мая 2015
Не подсчитывала.На неделю примерно 2 капусты,кило огурцов и редиски,картохи молодой,клубнику в день на 20грн.черешню не покупала ещё.
А вообще. вы так вопрос задали,как будто бы пытаетесь унизить тех у кого нет возможности купить фрукты-овощи.Нехорошо так,автор.
Бабочки в моём животе
• 31 мая 2015
Ответ дляGaleTTa
Может цены разные. Мы кушаем уже все овощи и каждый день по кг клубники сделаем.
Но в неделю на фрукты-овощи максимум 400грн. выходит.
я 400 только на клубнику за неделю потратила, сегодня по 35 брала - 1,5 кг примерно на 50 грн, съели по 300 грн и немного в кексы положила и все((
Федорино Горе• 31 мая 2015
Клубника- 60грн, горох -45 грн, помидоры - ок 30 грн,зелень, петрушка - ок 15,бананы - ок 35 грн. На прошедшей неделе из покупала такой набор каждый день. Ну еще картошка молодая, морковь, свекла, кабачки, но цен я не смотрела (покупали много всего, сколько каждое стоит не помню)
Бабочки в моём животе
• 31 мая 2015
Ответ дляВишнёвая Леди
я пытаюсь понять кто как живет и как кто экономит
Вишнёвая Леди• 31 мая 2015
Ответ дляФедорино Горе
Где клубника такая дорогая?У нас 33-35грн.
Бабочки в моём животе
• 31 мая 2015
Ответ дляОлечка-я
вчера взяли 1 кг клубники -35грн и 1 кг кабачков-10 грн итого 45грн
сегодня 1 кг яблок 26,55 зеленушки пучок - 4грн. за сегодня 30,55...
молодую картошку ещё не покупали...
огурцы/ помидоры не берете?
Ответ дляБабочки в моём животе
У нас клубника 20грн. Самая дорогая за неделю стоила 26грн.
Сегодня муж купил 2 кг домашней у дедули по 14 грн.
Вишнёвая Леди• 31 мая 2015
Ответ дляGaleTTa
Девочки пишите город.Интересно просто
Зашла на 5минут• 31 мая 2015
ой я тоже из всех бюджетов вылезла- капуста/редис/огурцы/зелень и клубника- это те траты, которых с декабря до апреля не было и отказываться от них - никак, хоть как-то витаминками подживиться. деньги улетают, а платежка на газ за апрель на 750 грн. так и лежит пока на полочке, ждет
Ответ дляБабочки в моём животе
огурцы/ помидоры не берете?
огурцы у нас не едят...
а помидоры -взяла на прошлой неделе на местной ярмарке по 38грн\кг -Взяла 2 кг..так ещё 2 помидора лежит))) то есть 76грн.
То есть не каждый день покупаем......
а..ещё с понедельника лежит половина молодой капустки. Муж любит салат - капуста молодая, зелень, помидор, ОМ, соль.
То есть не каждый день покупаем......
Коко Шанель• 31 мая 2015
раз в неделю беру пару головок капусты, кг огурцов, зелень -50 грн. Помидоры еще не едим, картошку редко. Лук, морковка по необходимости. Клубника каждый день 1-1,5 кг, но она уже по 20 грн. До 300 грн в неделю
Душка-свекровь)))• 31 мая 2015
Блин, откуда у вас такие цены? У нас в Харькове клубника мелкая и плохонькая по 35, а роскошная - по 45. Черешня по 50-60 сегодня была.
Я натуралка• 31 мая 2015
Ответ дляДушка-свекровь)))
Тоже Харьков, клубника по 27 уже давно. Огурцы за 8 брала, капуста по 11. Молодая картошка 13.
Я натуралка• 31 мая 2015
Ответ дляДушка-свекровь)))
Может вы на сумской рынок ходите, тогда да.
Душка-свекровь)))• 31 мая 2015
Ответ дляЯ натуралка
капец, картошку вчера по 18 брала. ну совсем горох есть по 13. Я с Холодной горы, а вы?
Я натуралка• 31 мая 2015
Ответ дляДушка-свекровь)))
Салтовка. Да, на Холодной цены другие. Замечала тоже.
Душка-свекровь)))• 31 мая 2015
Ответ дляЯ натуралка
очень смешно. Даже не на павловольский. Холодная гора, Сказка и напротив Сказки.