Малая еще та• 31 марта 2013
Подскажите у кого можно заказать торт на день рождения ребенку?
Девочки! 15 апреля моей дочке исполняется 4 годика! Хочу заказать красивый тортик по приемлимой цене. У кого можно заказать в Киеве? Подходит район Оболонь, Лесной массив, Воскресенка, Массив Радужный, Троещина. По ывозможности скиньте ссылочки где можно посмотреть тортики.
https://www.kidstaff.com.ua/tema-1768501.html- очень классная девочка. торты просто чудесные. сама заказывала и уже мои подруги заказывают вовсю. торты конечно визуально не самые удивительные, как те что делают с посмощью кондитерской мастики, но у них чудеснейший вкус. абсолютно безвредные продукты. и просто классный домашний торт. если торты с мастики- которые я заказывала малому раньше на д.р никогда не съедались- то этот торт разошелся через час. и дети еще и добавки просили. а это было почти 4 кг вкусноты.
Покращена• 31 марта 2013
Ответ дляtrita
а также неизвестное приготовление из непонятных продуктов и непонятной посуды.хорошего дня рождения вашей дочке!молодцы
КонхфЭдкаТузик• 31 марта 2013
Ответ дляПокращена
Ну понятные продукты -это только собственноручное приготовление
Поддакиваю иногДА• 31 марта 2013
Ответ дляПокращена
тупой комментарий. а откуда в знаете какая у человека посуда и тем более продукты, не зная лично? пойдите свою помойте и сами не забудьте помыться, воняет желчью
Малая еще та
• 31 марта 2013
Ответ дляtrita
Скиньте еще раз ссылочку пожалуйста, не открывается(
Малая еще та
• 31 марта 2013
Ответ дляladyboss
а мне торты моя кума печет, ВКУСНЯТИНА НЕОБЫКНОВЕННАЯ. я ей говорю, дома сидишь, выпекай на заказ, она скромничает. Район Виноградарь. Если интересно пишите, напишу моб.
Спасибо! Но Виноградарь, к сожалению, от нас далековато( Ищу так чтобы не сильно далеко было тортик забирать. А то в прошлом году большой торт из далека вез муж один в машине на заднем сидении и повредился чуть торт( К счастью кокосовой стружкой дома приукрасила сама и скрыла поврежденное место( Но расстроилась жутко(
Ответ дляПокращена
а вы наверное сыроедка? потому что в другом случае - я просто незнаю как вы бедняга - питаетесь продуктами из супермаркета и рынка. наверное сами всё выращиваете и едите необработанным.