АдеКВАтная• 31 мая 2015
Дите сказала,что когда писает колит?!
Девочки, поведу к врачу к детскому гинекологу. Девочке 4 года, сейчас перед сном в туалет пошла и отказалась сходить. Я в панике... кто сталкивался?
Русалка на ветвях• 31 мая 2015
узи почек и анализ мочи завтра же сделать (попросите срочно -как правило идут на встречу)
АдеКВАтная
• 31 мая 2015
Ответ дляРусалка на ветвях
а с анализами к детскому гинекологу?
Русалка на ветвях• 31 мая 2015
Ответ дляАдеКВАтная
а с анализами к детскому гинекологу?
можно для начала к педиатру - в общем- главное - быстрее - не потому, что что-то страшное, но с каждым разом писать, возможно, станет больней. Смотря , что ваши анализы покажут
КрытыхРынков• 31 мая 2015
Не знаю как к гинекологу, а к педиатру точно!!!Анализ крови, анализ мочи обязательно! и завтра же идите! это маленький ребенок, нельзя с этим тянуть!
АдеКВАтная
• 31 мая 2015
Ответ дляКрытыхРынков
да тянуть не буду