лучевая терапия• 31 мая 2015
Кто ходит в ГОС САДИК
Вопрос !!! Кто ходит в ГОС САДИК Сколько у вас финансово получается в месяц?
Чем недовольны? Что устроило? Чем довольны?
Результат:
вже голосів:
231 (97.47%)
Меньше 1000 гривен
5 (2.11%)
1500-2000 гривен
1 (0.42%)
Свыше 3000 гривен
0 (0%)
2500-3000 гривен
Басноплетка• 31 мая 2015
180 грн. в месяц плата.
На канц. товары и прочие нужды сдаем по мере надобности (нет ежемесячного взноса).
Довольна всем, кроме того, что садик до 18:00 и порой на такси лететь приходится. Но то такое (((.
Пед. коллектив - отличный, детки дружные, с мамами у нас общая тусовка. Чувствую, что у меня будет бОльший стресс при переходе в школу, чем у сына ))).
На морозе• 31 мая 2015
на лето питание 15грн день + 20грн на сад, недовольно только тем что ухудшилось питание после зимы, а раньше очень хорошо кормили
Соседушка• 31 мая 2015
Ответ длявсегдаДаДа
250грн
сюда входит =питание+хознужды+тетради+танцы
Могу себе представить качество этого питания, танцев и т.д.
всегдаДаДа• 31 мая 2015
да, устраивает почти все, кроме того, что мало у нас занимаются с детками в плане обучения. рисование в основном (но наш ребенок его не переваривает - говорит, что мазней можно и дома заниматься))), лепка, аппликация.
Обнемашечка• 31 мая 2015
до 200 грн со всеми сборами. довольна пока. но вот на в группу напихали еще 8 детей. теперь будет 30. вот посмотрим что будет. наша группа очень дружная. не знаю как новеньких приму.
Берегу и стерегу• 31 мая 2015
520 все вместе , с кружками
Кормят не очень, остальное просто отлично
Мотористка• 31 мая 2015
Все нравится! Двое детей отходили, вот отпраздновали выпуск позавчера и такая тоска на меня напала, что и не передать. Чудесная воспитатель была, любила детишек и как квочка над ними ходила.
Зажуженная Жужжа• 31 мая 2015
усім задоволена, 250 грн на місяць, харчування безкоштовне (садок компенсуючий), на свята окремо не збираємо.
всегдаДаДа• 31 мая 2015
Ответ дляСоседушка
Наши мамы тоже кричали - все это из гов*на слеплено. Пошли проверять - обычная картошка, макароны, крупы. Из мяса курица. Рыбы мы в саду не получаем. Но дети не голодные! А все чего в саду не дали я дома приготовлю. Выпечка всегда свеженькая. Из того же котла кушает и ребенок заведующей садом, поэтому я спокойна)
Банка с бутылками• 31 мая 2015
Ответ длявсегдаДаДа
нормально занимаются за другие деньги чем здесь написали :(
ПешитеБесАшипок• 31 мая 2015
Около 250 с кружками. Канцтовары раз в году по списку кому что надо. Уже выпустились в пятницу. Все понравилось. Нам видимо повезло. Группа маленькая, ремонт в группе делали сами и супер все, воспитатель прекраснейшая и няня тоже. Кормили нормально, выпечка оч. вкусная. Вся группа довольная была.
Банка с бутылками• 31 мая 2015
Ответ длявсегдаДаДа
то, что заведующая ест из этого котла, это не говорит о качестве еды( я не говорю о санитарных условиях), но курицу магазинную есть детям категорически нельзя, молочка самая дешевая( хорошо если там есть хоть какое-то молоко) и тп
Ответ дляБанка с бутылками
ага.. все мамы на балконе курятник держат прямо.
Капитанша• 31 мая 2015
бесплатно (лого группа)
50 грн на фонд группы
все нравится!) ...только ехать надо
50 грн на фонд группы
все нравится!) ...только ехать надо
Борода• 31 мая 2015
Ответ дляБанка с бутылками
ну если детям курицу магазинную категорически есть нельзя - то лучше держите своего ребенка дома.
Как показывает практика именно такие дети которым магазинную молочку, курицу и т.д категорически нельзя потом в школе - как белые вороны, а садиковские дети росли, ростут и будут дальше нормально расти
Неутомимые шахматы• 31 мая 2015
За сад 300 грн в месяц
На нужды сада+ группы + мелкие развлечения еще 100-150 грн
Довольна воспитателями ,их отношением к детям.
В группе нет проблемных детей.
всегдаДаДа• 31 мая 2015
Ответ дляБанка с бутылками
для госсадика и это хорошо. если что-то не устраивает - есть платные садики. никто ж силком не тащит.
Банка с бутылками• 31 мая 2015
Ответ дляMsevash
есть индюшатина( индюки от антибиотиков погибают), домашняя курица еще продается, кроме того как в собственный курятниках живет:)
Солнечный зайчик• 31 мая 2015
А у нас садик просто отличный с танцами выходит 300 грн в месяц. Питание более чем приличное, всегда свежий хлеб и выпечка собственного производства. Сыр твердый, а не сырный продукт, масло сливочное,а не спред! малыш довольный и сытый, и я как мама, за него спокойна!
Виннипуховна• 31 мая 2015
Ответ дляБанка с бутылками
индюки вообще часто болеют и умирают. Где гарантия что это инд.мясо не от больного или сдохлого индюка? тут уж не знаешь, что лутше
Лика-прилипка• 31 мая 2015
240 гр питание в месяц+каждый месяц 50гр химия+50гр игрушки+30гр охрана и по 10гр каждый день что ходил ребенок как бы доплата воспитателям! Кружки отдельно танцы 140гр , пение 160гр