Персонаж Аноним• 31 мая 2015
Китайские травяные тампоны
Кто нибудь пользовался китайскими травяными тампонами?Помогают ли они? Напишите свои впечатления.
Директриссимо• 31 мая 2015
И не думайте даже начинать .проблем хотите нажить.посмотрите в нете передачу все буде добре они там ррассказывали о них
TatttyBianca• 31 мая 2015
Нарушают месячный цикл и еще куча проблем впридачу. Подруга моя пользовалась-гинеколог пришла в ужас. Не гробьте свое здоровье
Телефон Рубика• 31 мая 2015
Я тоже смотрела передачу о них, полный комплект гинекологических проблем будет обеспечен.
Вареная• 31 мая 2015
А я не только слышала о них, но и пользовалась. Через 2 месяца после лечения этими тампончиками наступила беременность. А до этого полгода не получалось...
Персонаж Аноним
• 31 мая 2015
Ответ дляВареная
Clean point называются. Может ещё какие-то есть уже..
А на сколько дней Вы их ставили? Сколько дней перерыва между ними делали?
Вареная• 31 мая 2015
Ответ дляПерсонаж Аноним
Я подробности эти уже не помню...почти 5 лет назад это было. Дочке уже 4 года исполнилось.