Кто знает проверенные натур.средства или может косметолога который сам делает такие маски, только проверенного.
пьЯНА• 31 мая 2015
Вам для каких целей?
Я использую вот эту https://www.kidstaff.com.ua/tema-10199560.html
Ответ дляLilija
Мне чтобы волосы новые отростали быстрее, был объём и уже существующие тоже становились здоровье)), а то у меня тонкие сухие волосы, особенно с середины. А вам оно нравится, давно пользуетесь?
посмотрите APIVITA Лечение выпадения волос для женщин-лосьон-спрей с лавром и люпином - Люпин, розмарин, женьшень, лавр, витамины и микроэлементы делают волосы более густыми, укрепляют и питают истонченные волосы
Мед, алоэ, лаванда и солодка увлажняют волосы и успокаивают раздражения кожи головы
Bio Cotton Protection System (хлопок + олигосахариды + аргинин), эксклюзивная инновационная разработка лабораторий АПИВИТА, укрепляет структуру волос и улучшает их эластичность, образуя защитный слой против негативных факторов окружающей среды
Ответ дляobyavu
Я бы хотела услышать от людей которые пользуются и средство действительно работает, потому как их сейчас очень много да и стоят они не лешего.
пьЯНА• 31 мая 2015
Ответ дляLilija
Мне очень нравится, на расческе теперь почти нет волос. Мои волосы были убитые после покраски, сухие, как искусственные. Утром просыпалась и вся подушка в волосах. Пробовала и Лореалевские продукты, и корейскую косметику до этого, эффект очень слабый был. А после масла волосы стали живые, растут быстрее и почти не выпадают. И нравится, что натуральная 100 %, может решусь и на натуральные шампуни перейду.