Даю справку• 31 мая 2015
хочу жрать!!!!!
Сижу на диете,дико хочу жрать,даже не кушать,а жрать!!капец мне(
КлараЦеткин• 31 мая 2015
Ответ дляПАЦАНКА О
Практически не хотела- хорошая фраза
. Вы прям начинающий диетолог))).
практически относилось ко времени - до обеда) где-то на час раньше) - позавтракала в 9 - о еде вспомнила где-то в 12
для меня это классно, так как сама на диете и не то чтобы кушать постоянно хочу, но хочется чего-то такого сытного), а не овощи постоянные и на пару.
я вообще с ужасом думаю как выдержать ПП зимой, когда летом мне так сложно(
ПАЦАНКА О• 31 мая 2015
Ответ для3@йk@
Удалено администрацией...
О, Боги! Злой мясоедный кроль! Матершина))))!
Соображалочка• 31 мая 2015
Ответ дляЛепешечка
так можно же худеть без садомазо над собой, кушать меньше и чаще, не более 1000 каллорий вдень, похудение менее болезненное
я просто вечером кушаю творог обезжиренный и пью кефир, а потом только воду) не вижу в этом садомазо), хотя для меня любые ограничения уже не приятны(
Секс-Бомба• 31 мая 2015
А я на Дюкане, пью шампанское... Но я сегодня 40 мин ходила, утром была 30 мин растяжка, 10 мин колесо для пресса, а во вторник - обычная тренировка
ПАЦАНКА О• 31 мая 2015
Ответ дляКлараЦеткин
Да чего вы так))), я просто посмеялась))). Знаете, тут много таких, очень серьезных и злых))).
Я вас поняла. Просто так смешно было, что практически есть то и не хочется, но! ))))
Реанимация• 31 мая 2015
Ответ дляДаю справку
Не могу уже пить воду,в туалет каждые 5 мин,устала(а дома куча вкуснях(реально,это совсем не честно,в девяностых,когда я была ребенком и не толстела,не было денег покупать то,что хотела(сейчас деньги есть,могу позволить все,что люблю в больших количествах,но жопа растет(капец((
и у меня так! Сейчас могу купить, что хочу, но...опа не дает!
КлараЦеткин• 31 мая 2015
Ответ дляПАЦАНКА О
это всерьез приняла) устала сегодня , спать пора, а я на советчицу зашла, опять не высплюсь
3@йk@• 31 мая 2015
Ответ дляДаю справку
Абсолютно неверно,от нежирного мяса не толстеют,а одной морковочкой сыт не будешь,к тому же,много ее нельзя
Абсолютно с Вами согласна
смотрела последние выпуски ’я стесняюсь своего тела’ так там женщине, которая весила ну очень много диетологи советовали есть мясо нежирное и овощи. А на одних овощах долго не просидишь
womanterra• 31 мая 2015
Ответ дляПАЦАНКА О
3@йk@ моя, чтоб иметь отменную фигурку надо морковку точить. А не мясо обгладывать!
Кто вам сказал такую глупость? Животные белки обязательны при похудении, это вам любой диетолог скажет!
womanterra• 31 мая 2015
Ответ дляПАЦАНКА О
Да! Бывает хлебнешь чайку, закроешь глаза - Господи! Как жрать охота
. А чё? Морковка теперь калорийная стала? Или дороже мяса?
на одной морковочке, без мяска, вы быренько лапки протянете!
3@йk@• 31 мая 2015
Ответ дляПАЦАНКА О
совсем не злой) а вот если бы сидела на одной морковке, то да) загрызла бы всех окружающих)) А Вы по поведению похожи на тролля)))
Даю справку
• 31 мая 2015
Ответ дляСлоник-тоник
Скушайте яблочко! Не хотите яблочко????!!! Значит вы не хотите жрать!
я хочу яблочко,но для него уже поздно
Лепешечка• 31 мая 2015
Ответ дляДаю справку
я хочу яблочко,но для него уже поздно
морковку или огурец
сколько у вас приемов пищи в в день?
Чу Ча• 31 мая 2015
Верьте или нет, но когда сидела на диете - кг не уходили, как только перестала себя ограничивать (Но. не обжираться) - начала сильно худеть и муж был против
Я к тому, что есть две главные вещи - психология и метаболизм!
Даю справку
• 31 мая 2015
Ответ дляЛепешечка
морковку или огурец
сколько у вас приемов пищи в в день?
5или 6
Шкала Радости• 31 мая 2015
ну тут нужна мантра- или жирная или голодная. а вообще - не сидите на диете, правильное питание - и не жирная и не голодная
ПолБатона• 31 мая 2015
Ответ дляДаю справку
как я вас понимаю :( но нашла выход, купила карту спортлайфа и каждый день( 60 минут) начала плавать, ем все что хочу, но с умом , нет никаких диет, за пол года ушло 12 кг!
75В• 31 мая 2015
А я сижу сейчас и жру, жопа уже тощая, висит все...кто после родов жопу отращивает, а у меня обратный процесс))
Точная копия плова• 31 мая 2015
Ответ дляdominika5891
Я сижу на Дюкана и жру как не в себя:-) 3 месяца минус 12 кг
Реально помогает????? че то я в нее не вкюрюсь никак
Чу Ча• 31 мая 2015
После всех мучений - диеты не признаю! Ем что хочу, но физ нагрузки и зарядка - святое! Самое безопасное для здоровья и морщин не будет!
Удачная• 31 мая 2015
Ответ дляДаю справку
И Я была на Дюкане,оч много готовила и все даже пошел вверх)))
мне Дюкан тоже ’не пошел’. А вот протасовка- просто замечательно. Эээээх, кто бы меня и в этом году вдохновил сесть на нее, никак не созрею, блин.
Лепешечка• 31 мая 2015
Ответ дляДаю справку
5или 6
нормально, не пойму тогда чего вас так плющит тогда
Из Кукуева я• 31 мая 2015
Ответ дляДаю справку
я хочу яблочко,но для него уже поздно
Фрукты на ночь - это энергия для организма, которая не расходуется ночью и прекращается в жир....
Как раз на ночь белки, но не много, конечно(
Бутылка Кифира• 31 мая 2015
Кошмар! Поголовная пищевая неграммотность((( Огуречные,кефирные диеты,есть менее 1000 ккал,яблоко на ночь((( Женщины,вы бредите??? Это убийство вашей обменки.
Питайтесь 5-6 раз в день,сбалансировано и правильными продуктами. Есть не менее 1200 ккал в день.Пить побольше воды. Побольше белка,не бойтесь круп(сложные углеводы). И на ночь можно творог маложирный,пару белков варенных или кусочек курогрудки с листовым салатом. Выкиньте на фиг майонезы,кетчупы,пироженки.
ПолБатона• 31 мая 2015
Ответ дляИз Кукуева я
что-то вы не то пишите :(
Лыжи со вспышкой• 31 мая 2015
Я только что сожрала шоколадную мороженку и успокоилась!)) Чего и вам, автор, желаю!!!