Даю справку• 31 мая 2015

хочу жрать!!!!!

Сижу на диете,дико хочу жрать,даже не кушать,а жрать!!капец мне(
Аноним-ка• 31 мая 2015
Блин, а я только-что навернула много яблок из компота (узвар) и консервированных тоже(ПМС-не смогла удержаться, так захотелось!Это для фигуры сильно страшно?(((

Бутылка Кифира• 31 мая 2015
Ответ дляАноним-ка
Фрукты-это легкие углеводы. и организму по фигу эти углеводы из яблок или конфетки0 так что смотрите сами)
Из Кукуева я• 31 мая 2015
Ответ дляБутылка Кифира
Кошмар! Поголовная пищевая неграммотность((( Огуречные,кефирные диеты,есть менее 1000 ккал,яблоко на ночь((( Женщины,вы бредите??? Это убийство вашей обменки.
Питайтесь 5-6 раз в день,сбалансировано и правильными продуктами. Есть не менее 1200 ккал в день.Пить побольше воды. Побольше белка,не бойтесь круп(сложные углеводы). И на ночь можно творог маложирный,пару белков варенных или кусочек курогрудки с листовым салатом. Выкиньте на фиг майонезы,кетчупы,пироженки.

Удачная• 31 мая 2015
Ответ дляАноним-ка

ага, утром проснетесь от того, что не помещаетесь в кровать
Без комплексов• 31 мая 2015
Ответ дляvivaoliva
ГЛАВНОЕ В ДИЕТЕ - ЭТО СОН
ВОВРЕМЯ НЕ УСНУЛА - ВСЕ ОБОЖРАЛАСЬ

во-во...а если не поела, то уснуть вообще не реально...
Из Кукуева я• 31 мая 2015
Ответ дляПолБатона
что-то вы не то пишите :(

Я была сама ооочень удивлена.
Аноним-ка• 31 мая 2015
Ответ дляУдачная

караул!что же делать?((((((((это все ПМС(((((

я Кукарача• 31 мая 2015
Подруга села на Кремлевскую диету, написала сегодня что за 3 дня ушло 2.5 кг
автор Даю справку • 31 мая 2015
Ответ дляя Кукарача

Вода ушла
Я-ваш шанс• 31 мая 2015
Ответ дляКружите меня,кружите
ложитесь спать и все пройдет

+1, тоже иду спать, ато жрать хочется
я Кукарача• 31 мая 2015
Ответ дляДаю справку

Вода ушла

Вы диетолог?))